FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество
Афророссиянин о русском менталитете и особенностях жизни негра в России

Афророссиянин о русском менталитете и особенностях жизни негра в России

40635
3
3
Никита не иностранец. Он чернокожий россиянин, в одном из видео в шутку называет себя "черным" в "Рашке". Родился в России, корни из Лесото (Южная Африка), сейчас учится на историка и параллельно занимается ютуб каналом. В одном из своих роликов он рассказал о нашем с ним - русском ,- менталитете:

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
417
Nikolay Kryukov Юрий Шатунов 8 лет назад
Ну в общем это... С "конца" его вообще не несет. по крайней мере из за молока.
64
Бирюза Бирюза 8 лет назад
Почитала комментарии: "Русский-не русский", "Негр", "африканец" Какие же все-таки люди.......... Русские это смесь национальностей, религий, традиций и т.д. Если разобрать генеалогическое дерево любого РУССКОГО, уверена, там найдется много интересных "моментов" Человек родился в России, воспитывался в России, учился, взрослел, впитывал культуру, обычаи, традиции и т.д. Он русский не по цвету кожи а по воспитанию и мировосприятию.
−240
Lexa 8 лет назад
Походу, я знаю кто "менеджер" Никиты :)

224
Alex Rusinovich 8 лет назад
На Лесотщине поулыбался бы, и длинной очередью бы, стал бы уравнен в правах.
224
Alex Rusinovich 8 лет назад
На печи едят КАЛАЧИ! а не ключи! На историческую родину выслать! Пусть там анашу курит!
241
Пользователь №4571 Я. 8 лет назад
Не надо уподобляться дебилам из США и называть своих граждан по дебильному.
Он русский
157
Александр Yapon_otez 8 лет назад
Баклажан*
307
ertyuj 8 лет назад
да какой к черту авро росиянин. негр он! в зад эту толерантность
417
Nikolay Kryukov ertyuj 8 лет назад
Ты для начала русский выучи горе-патриот. Во вторых читай внимательней вот цитата из текста выше "Особенности жизни негра в России". Так что по сути слово "афророссиянин" употреблено для литературности, разнообразия текста.
241
Пользователь №4571 Дядя С. 8 лет назад
Знаешь, я сколько знаю иностранцев и понял. Мат выучить проще простого.
Он сука букву Р не научился выговаривать, но уже все маты выговаривает так что глухой поймет)
417
Nikolay Kryukov FF 8 лет назад
Читай внимательней вот цитата из текста выше "Особенности жизни негра в России". Так что по сути слово "афророссиянин" употреблено для литературности, разнообразия текста.
417
Nikolay Kryukov FF 8 лет назад
Я уже понял, что вы только заголовки читаете.
Показать ещё 49 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?