Пользователи соцсетей не смогли пройти мимо этой новости!
По информации ряда СМИ, большая часть компаний 54-летнего Роберта Хахалева официально работает в минус, а прибыль заявлена лишь в несколько десятков тысяч рублей в год.
Красивые молодожены, гости, звезды - все это кадры с самой скандальной свадьбы последнего времени
На отпускные! Общественность уверена, что именно отпускные являются главным источником дохода судьи
Госпожа судья Хахалева - Какая у вас зарплата?!
— Кодекс (@KodeksuNET) July 17, 2017
- Как у всех судей России.
- А, свадьбу сыграли на отпускные?!
- Это смотря кого отпустить. pic.twitter.com/CB7MdCx9rx
Тупой Совет судей Краснодарского края не читает книг: Ляпкин-Тяпкин брал взятки борзыми щенками, а судья Елена Хахалева берёт Басковыми.
— Ingvar Ranger ⚽ (@comrade_major) July 17, 2017
????????
Коррупция и взятки - это скучно для пользователей соцсетей. У них образовались собственные варианты происхождения денег
Судья объяснила происхождение денег для свадьбы дочери с участием звезд эстрады. Говорит из бюста Николая Второго намироточило pic.twitter.com/iHdn8zr0vj
— Рогозин-на-орбите (@LyapunovS) July 17, 2017
Ко всему прочему, появились сведения, что Тбилисский государственный университет, в котором в 1991 году получила диплом Хахалева, якобы сообщил о том, что такой студентки у них не было.
"Судья без диплома - как свадьба без Кобзона"- любила поговаривать Хахалева.
— Электробритва Оккама (@Bottom_news) July 17, 2017
И что теперь с решениями которые она выносила?
— Олег Анатольевич (@dolg132004) July 17, 2017
СМИ: Судья Хахалаева работала с поддельным дипломом https://t.co/mb7qkzHFYZ
Нашлись люди, которые имели "честь" сталкиваться с Хахалевой по работе
Коррумпированная судья Л,В.Хахалева,в составе президиума краевого суда, по моему делу, за взятку вынесла решение в пользу оплатившего взятку
— Анатолий Лилейкин (@Anatoliy531) July 15, 2017
Кто-то даже встал на защиту заботливого родителя. Или это все отменный сарказм?
Вся сеть кипит обсуждением свадьбы дочери судьи ( говорят о $2,000,000). А если отец дочери богат?
— Vladimir Soloviev (@VRSoloviev) July 17, 2017
А сколько можно тратить на свадьбу?
А может быть зря наговаривают на честных людей. А все снимки со звездами и Bentley - это хороший фотошоп?
Судья краснодарского краевого суда Е.Хахалева выложила в сеть настоящую фотографию со свадьбы своей дочери.Где вы увидели Кобзона и Меладзе? pic.twitter.com/8Nc4ganRH7
— Борис Абрамыч (@BorisAbramich) July 18, 2017
Наши любимые интернет-тролли снова дали жару. Ох, чтобы делали Фишки без этих замечательных ребят!
Судья тратит на свадьбу дочери 2 млн баксов, а ребенок коррупционера все равно ты - ведь у тебя есть мобила!
— Bob Farber (@Bobchensk) July 17, 2017
Где-то в Краснодарском крае ржет судья pic.twitter.com/o3kUEhqdaq
— Разрыхлитель Мозгов™ (@crazy_kutas) July 18, 2017
Краснодарская судья потеснила в списке Форбс уборщицу из Газпрома
— Во///дь™ (@zybb_zer0) July 17, 2017
Интернет просто разорвало от этой истории. Еще долго его будут склеивать по кускам!
Басков и Меладзе сообщили, что выступали на свадьбе бесплатно. Басков сказал, что он "был подарком от друзей", а Меладзе объяснил, что отец невесты – его двоюродный брат.
Басков назвал себя «подарком от друзей» на свадьбу дочери краснодарского судьиhttps://t.co/wmgYh3E4aZ pic.twitter.com/kHfMS9FMIy
— Брови Брежнева (@bydrbre_) July 17, 2017
На свадьбе был и еще один певец, который не попал на фото. Но он, видимо, решил сам напомнить о себе и немного попиариться!
Источник:
- Иосиф Кобзон о Жванецком
- Ведущего КВН Александра Маслякова заподозрили в коррупции и уволили
- "Золотая" судья Хахалева по образованию - ветеринар
- Спросим президента про Хахалеву?
- Как посчитать миллиарды в столбик: урок от матери полковника Захарченко
Я тут где-то рядом писал, дело не в самой свадьбе (муж судью отмазал), а в предположительно липовом дипломе и связях с криминалом.
Будь я на месте ЛПР по этому вопросу, я бы слил эту охƴевшую в край судью молниеносно и показательно, еще бы и закрыл лет на десять, даже если бы пришлось где-то слегка притянуть за уши доказательства.
И не потому что я такой честный, а чисто из соображений рациональности: во-первых, чтобы других немного в чувство привести и избежать подобных скандалов в будущем, во-вторых, чтобы противопоставить власть в стране таким чиновникам и, как я гвоворил, попытаться спасти репутацию власти.
Жду когда на свадьбу пригласят Жириновского или Медведева.
Совет судей Кубани: свадьбу дочери судьи оплатил ее бывший муж на 4,5 млн рублей
КРАСНОДАР, 19 июля. /Корр. ТАСС Сергей Околов/. Совет судей Краснодарского края изучил материалы, полученные от владельцев ресторана, в котором прошла свадьба дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, и пришел к выводу, что торжество оплатил ее бывший муж Роберт, а стоимость организации не превышает 4,5 млн рублей. Об этом сообщил в среду ТАСС председатель совета Владимир Кисляк.
Нам поступили ответы (от владельцев ресторана и арендуемого организаторами свадьбы помещения) с приложением договоров и платежных документов. Один договор по банкету и аренде помещения стороной по договору является Хахалев Роберт Оникович. Прописана сумма она получается в целом около 2 миллионов рублей, плательщиком по платежным документам за предоставленные услуги также выступает Хахалев Роберт Оникович. Второй договор по организации свадебного торжества, стоимость эти услуг 2,5 миллиона, и сторона в договоре Хахалев Роберт Оникович , сказал Кисляк.
По его словам, полученные данные отличаются от указанных в СМИ сумм. Сейчас совет готовит письменное заключение по этим фактам. Я думаю, что заключение будет готово сегодня , уточнил председатель совета.
По его словам, комиссия совета также направила запрос в Тбилисский государственный университет, диплом юрфака которого Хахалева якобы не получала.
Хотя честно думал, что сольют ее свои, чтобы всю контору не палить
А вот чем действительно занимается эта семейка, должна заняться Прокуратура!
http://oleglurie-new.livejournal.com/322593.htmlhttp://oleglurie-new.livejournal.com/322593.html
Не может такое продолжатся вечно,когда не будь рванёт,Чаушеску не даст соврать)
Все они честные и добрые, ну не виноваты что жена/муж/тёща/свёкр и прочие у них богатые. Сами то они не такие... Тьфу, блевать тянет