FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам
Это Дубай, детка или вещи, которые можно увидеть только в этой стране

Это Дубай, детка или вещи, которые можно увидеть только в этой стране

26486
42
Включить все анимашки
Когда смотришь на жизнь в Дубаи - просто не веришь увиденному. В этот город стоит поехать только ради того, чтобы увидеть всё это своими глазами. Невероятный земной уголок!
×

Источник:

Метки: Дубай   в миру   дорогобогато   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
328
Grenaderss Inlex 8 лет назад
Все там есть, и бухло и шлюхи, но дорого
но то что Паттайя лучше это согласен хе хе
328
Grenaderss Inlex 8 лет назад
Да не думайте вы что там полицейский спит и видит как бы пьяного поймать:) Просто достаточно вести себя прилично и претензий к вам не будет;)
Комментарий удален
−31
−240
Lexa 8 лет назад
> 6. Закрученное здание Башня Кайан в Дубае

Ясно. Чуть полезнее троллейбуса из буханки. А в чём смысл помимо того, что обои ровно клеить невозможно? :)
−2
Ян Медников 8 лет назад
Левый пост и заголовку не соответствует. Много старых фотографий и известных постановочных тоже. И метро - заурядная надземка. А золото на фотографиях - дешевые поделки, их даже продают за городом.
−205
ВИДИК Ян Медников 8 лет назад
попробуй отличи настоящее золото от поддельного на вид, для меня все то золото что блестит
309
Vic Nukem 8 лет назад
Кончится нефть - будет одна пустыня
−240
Lexa Vic Nukem 8 лет назад
С тем "никаким" прогрессом, с которым ЖЛОБЫ в америках вкладываются в батареи, ничего арабам не грозит. Электромобиль мог бы многое поменять на политической карте, но увы - пока мы не можем воплотить даже примитивнейшее из решений - батарейку, хотя настоящий прорыв - это ПРОИЗВОДСТВО энергии прямо в авто.
45
Marsel Khaliullin Lexa 8 лет назад
Производство энергии прямо в авто? Уже есть! Двигатель внутреннего сгорания с генератором! Или вы предлагаете производить электроэнергию из ничего?
Электромобиль сам по себе ничего не изменит, так как он заряжается от электростанций которые сжигают ископаемое топливо: газ, уголь, мазут, дизель. Доля альтернативной энергетики слишком мала и потенциал у нее не слишком большой: солнечные панели - величина отдачи с кв.метра низкая, даже если всю планету заставить панелями нам не хватит производимой мощности. Ветряки - производство и монтаж одного ветряка настолько энергозатратен что не окупает себя за срок службы, но их продолжают ставить так как это выгодно сейчас - увеличивается производство материалов и тдитп ( один ветряк - 320 тонн стали). на данном этапе технологического развития - единственный вариант это наращивать и развивать атомную энергетику, так как это даст необходимые мощности при этом это более эффективное использование ресурсов и более чистая энергия чем сжигание ископаемого топлива.
328
Grenaderss Vic Nukem 8 лет назад
Скорее "энергетической сверхдержаве" кабздец настанет чем ОАЭ, поверьте на слово. Они как минимум последние 10 лет за счёт нефти не живут.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
328
Grenaderss costa 8 лет назад
Ну кофе, алкоголь, сигареты пока оставим.Без перегибов
328
Grenaderss costa 8 лет назад
Ну вы не сравнивайте пардон ж..пу с пальцем. Торговля наркотой и курение сигарет или употребление кофе по моему как небо и земля
−213
Bojack Horseman 8 лет назад
не, не поеду. я конечно интернационалист в душе, но у меня портится настроение от всех этих "сюда не смотри", "туда не плюй", "здесь не пей".
328
Grenaderss Bojack Horseman 8 лет назад
Да вы сначала съездите, никто там никого не принуждает куда и на кого не смотреть. Там просто порядок, не срите где гуляете, пить можно на территории отеля, можете и набухаться, но ведите себя прилично. А ежели нажрались, то не шастайте по улице и езжайте на такси спать. Я бы многие их "средневековые" порядки и у нас ввёл.
−213
Bojack Horseman Йог-Сотот 8 лет назад
понты дороже денег
Показать ещё

На что жалуетесь?