FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах...
Военный фестиваль "Поле боя"

Военный фестиваль "Поле боя"

7592
25
В Волоколамске проходит реконструкция боев Первой Мировой войны, гражданской и Второй мировой. Кто не был - сходите, не пожалеете! Завтра, 16-го июля, будет танковый бой!
(За качество фото - простите, на телефон снимал).
×
Метки: бою   войны   истории   реконструкция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−34
Инoагeнтий 9 лет назад
По первому кадру подумал что снимают на томже поле где неделю назад ,,Нашествие,, было ......, а дальше ..... нет на нашествии жЫжа погущЩЩЩще была ))))
391
Михаил 9 лет назад
О..еть!"Это реконструкция,!!! За одно село в 1941- под Вязьмой, в течении 12 часового боя, убитых 4200 человек, раненых 7800,это потери со стороны вермахта!!??Потери Красной армии в этом бою, это шок!!!
1
Владимир-КузьмичПушкарев Михаил 9 лет назад
От полка за 20 минут немецкой атаки оставалось 15-20 человек это нам рассказывали настоящие фронтовики в 80 х ......
391
Михаил Владимир-КузьмичПушкарев 9 лет назад
Как такое забыть можно!!??
446
roman 9 лет назад
Был два года назад на этом фестивале в Волоколамске. Приехал с ребенком, а мест на трибунах уже нет. С поля нихрена не видно, ребёнка ещё приткнул на вышку какую то, а сам так ничего и не увидел. Это при том, что билеты были по 700 р - организация никакая.
−78
Александр 1983 9 лет назад
Я у себя в Волгограде 17-го числа схожу на такие бои, т.к 17июля 1942 начало Сталинградской битвы.
241
Сергей Б.С. 9 лет назад
ЛЮБО! Пока мы помним, что наши деды сделали, не меняем эту память на "колбасу из говна 333-х сортов", на ЛГБТ и прочее дерьмо толерастии - мы непобедимы. Как бы ни хотелось ГейРопе и либерастам нас победить.
−314
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
Хорошая тема, только на роль фашиков предлагаю вызывать бандеровцев, ну и давать бандерлогам холостые патроны, а нашим боевые
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё

На что жалуетесь?