FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Ремонт бытовой техники. Внимание мошенники! Ремонт бытовой техники. Внимание мошенники! Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными... Кот намекает хозяину, что работа подождёт Кот намекает хозяину, что работа подождёт В Ленинградской области от палёного алкоголя умерли 12 человек В Ленинградской области от палёного алкоголя умерли 12 человек Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
«Дайте мне самого несчастного и ненужного пса!», — попросила девочка

«Дайте мне самого несчастного и ненужного пса!», — попросила девочка

31159
7
Ребёнок выбрал собаку СЕРДЦЕМ, и не зря!
Друга за деньги не купишь, и это чистая правда! Эту историю рассказала Элина Диденко. 5 лет назад её дочка решила взять собаку из приюта. Эля поинтересовалась у ребёнка, по какому принципу та выбрала себе питомца. Ответ девочки был очень трогательным:
×

Источник:

Метки: выбор сердцем   дети   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
10
Серега Ковалев 8 лет назад
Конечно,если 3 года сидеть за решеткой кто угодно озлобится.Девочка конечно сильно рисковала,животное сильно озлобленное .Конечно душещипальтельная статья,но слабо верится,что животное было озлобленное,скорее одинокое.Я видел озлобленных собак-да ну их на фиг.Озлобленную собаку в дом ни за какие коврижки не взял бы.
157
Krester НаталияСоловьёва 8 лет назад
> "эти собаки не теряли ВЕРУ. Веру в человека. Они скулили, приползая к нему, умоляя помочь. А "человек" снова пинал их и бил. А они ВЕРИЛИ ему".

Ну вот собственно этим собаки и отличаются от кошек. Собака это раб. Хотя я с детства люблю и собак и кошек, но мне претит эта рабскость собак, я не хочу, чтобы на меня по рабски смотрели как на "хозяина", для моего эго это не только не нужно, но даже претит ему. А "вера в человека" у собак... )) Вы переносите на собак вместе с любовью к ним собственные представления о них.
Про "хозяина" у кого-либо (в том числе и у собак) хорошо сказал Хайям:
"Если есть у тебя для жилья закуток
В наше подлое время и хлеба кусок
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты. И воистину духом высок"
Не нужно быть никому ни "хозяином" ни начальником. Это вредит прежде всего самому "хозяину". Ещё пара мыслей про "веру в человека" у собак.. Вспоминаются "верящие в людей" охранные овчарки в лагерях и тюрьмах, без сомнений перегрызающие горло узникам, или тропящие их по лесам. Справедливости ради нужно отметить, что не все породы собак можно научить охотиться на людей или загрызать их. Например, прекрасные сентиментальные сеттеры или добродушные сенбернары... о нет - этих не получится натравливать на людей - не та порода.
Ну и еще немного для тех, кто предпочитает независимых кошек ))):
"владельцы кошек умнее, чем владельцы собак"
https://ria.ru/world/20140531/1010144349.htmlhttps://ria.ru/world/20140531/1010144349.html
7
РоманъМягковъ 8 лет назад
Ни одной фотки девочки.. хмм...
Комментарий удален
−8
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
26
GrafRay schmubu 8 лет назад
А Вас, надеюсь, к людям не подпускают на улицах. Ситуации бывают у людей совершенно разные! Я бы понял бы Ваш "высер" если бы в моем сообщении бы говорилось о том, что я её оставил на улице... а так Вам новопасситу попить не мешало бы!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?