FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Плиточник негодует Плиточник негодует Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
Парк. Утро. Пробежка. Вдруг меня обгоняет девица

Парк. Утро. Пробежка. Вдруг меня обгоняет девица

28430
2
Любуюсь на ее круглую задницу, думаю: «Обгоню, посмотрю, кто такая!». Девице оказывается больше 40. Несется, как шустрая козочка.
Ресторан. Вечер. Читаю меню. Вдруг в мой «кадр» попадают женские ноги: облегающие джинсы, тяжелые зеленые «мартензы». Что за модная красотка? Поднимаю глаза. Красотке лет за 40...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−171
Да не смеши. Мне 44 и я знаю своих одноклассниц и однокурсниц. И среди тех и других есть шлюшки-веселушки, алкашки-замарашки, мамки-героини и мама и на героине. Те, о которых ты говоришь, веселы и сексуальны потому, что втихую бесятся от того, что молодость ушла. Они пытаются доказать ВСЕМ, что они еще ого-го ))))))) Так что, авторша, попытка засчитана, но в успеху не привела
224
Alex Rusinovich 8 лет назад
Пили всю ночь гуляли всю ночь до утра Здоб шиз сдоб! А не Цой!
31
Маргарита Р. Александр 8 лет назад
Выйдите на улицу, посмотрите, сколько красивых женщин вокруг! Вы и понятия не имеете, сколько им лет)))
31
Маргарита Р. Goger 8 лет назад
С курицей спокойней было бы, заморочек больше с красивой интересной женщиной. Иногда его это напрягает))))
31
Маргарита Р. alex bobafet 8 лет назад
Почему геронтофилы? Жизнь не кончается в 25. Мою бабушку в 72 года дедушка с соседней улицы замуж звал. Выглядела она очень достойно, дожила до 91 года, носила 44 размер. С юмором и голова на месте была.)))
31
Маргарита Р. Frank Drebin 8 лет назад
Вам все про всех известно? Если бы он ей нравился, то почему и не постирать? Но она любила дедушку, который умер. И не пошла за другого.
31
Маргарита Р. maxim1357 8 лет назад
Реклама двигатель прогресса. С силиконовой красотой именно реклама делает дело.
444
Александр Мов 8 лет назад
Женщины кому за 40 или рядом, следящие за собой обычно живут в больших городах !

По части веселого общения с ними , я полностью согласен !

С молодыми мокрощелками сейчас даже поговорить не о чем --- как говорится напоил , фуфло выслушал её и в койку , пока звонки от подруг не начали поступать ! :)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
31
Маргарита Р. soprom 8 лет назад
Все люди разные, да. Своего человека найти нелегко. Может один на миллион ваш. Остальные хорошие, но не подходят, нет главного. Кроме этого, мы и правда разные, восприятие, реакции и т.д. у мужчин и женщин сильно отличаются. Но любовь все скрепляет, меняет, преображает. А так же взаимное уважение. Без него не может быть прочной семьи.
31
Маргарита Р. Просветлённый 8 лет назад
)))))
Показать ещё 65 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?