FISHKINET
Белые списки. Хорошее начало — половина дела

Белые списки. Хорошее начало — половина дела

1298
3
Зачем запрещать "вредные" ресурсы в Интернете, когда можно запретить всё и разрешить только полезные.
Будущее Рунета - всего 873 сайта

Источник: geektimes.ru

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−279
Доктор Кто 7 лет назад
Ну по первых в век когда уже VPN встраивают прямо в браузеры по умолчанию, все эти списки гавно. А вот дома его использовать у тех у кого руки не из жопы растут, чтобы дети не лазили где не надо. Вполне годный список или на работе если работники дрочеры.
−66
benny3 martano 7 лет назад
Сперва с комментами пошли боты..
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?