FISHKINET
В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2 фото + видео) В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2... В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры Спортсменка из Краснодара извинилась за инцидент с вейпом и орангутаном Спортсменка из Краснодара извинилась за инцидент с вейпом и... Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Крик души массажиста Крик души массажиста Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Эквадорский горе-налётчик Эквадорский горе-налётчик Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить...
Не попал на море в этом году?Отведи душу, посмотри этот пост!

Не попал на море в этом году?Отведи душу, посмотри этот пост!

29224
19
Ты любишь море. Но вот незадача, этим летом тебе никак не удастся окунуть ноги в морскую водичку, послушать крики чаек, пожевать чурчхелу. Ты работаешь, сидишь в унылом офисе и представляешь море лишь в мечтах. Расслабься, этот пост был сделан специально для того, чтобы ты оставил все свои розовые мечты о лазурном береге. После его просмотра ты выдохнешь и скажешь: "Ну черт с ним, с этим морем!".
×

Источник:

Метки: Приколы   жизненно   море   утешение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
62
Geokos 8 лет назад
56
ФёдорСоколов 8 лет назад
Вот оно какое в Абхазии
464
Алексей ФёдорСоколов 8 лет назад
на кубок конфедераций ездил?)
56
ФёдорСоколов Алексей 8 лет назад
За счет Кубка Конфедераций
382
Даниил 8 лет назад
уже сгонял в геленджик, вода холдная, но купаться можно, отдохнул шикарно!
80
A_V 8 лет назад
Тааак... судя по последним темам в европе и америке - срач бандитизм и содомия, туда теперь конечно не ногой. Но как же теперь быть? Так денег же один хер нет на море ехать! так что жизнь прекрасна, как хорошо что везде так же херово как и дома, и ехать ни куда не надо!
Комментарий удален
−52
Показать ещё 43 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?