FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в казахстанской степи в 1500 километрах от пункта назначения "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в... Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» В Калифорнии  у каждого жителя есть самолёт В Калифорнии у каждого жителя есть самолёт Смешные картинки Смешные картинки Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят повышения НДС до 22% Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят... «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены всех главных героев внезапно забеременели «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены... Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... Сестра "перевела" брата через дорогу Сестра "перевела" брата через дорогу
Не попал на море в этом году?Отведи душу, посмотри этот пост!

Не попал на море в этом году?Отведи душу, посмотри этот пост!

29238
19
Ты любишь море. Но вот незадача, этим летом тебе никак не удастся окунуть ноги в морскую водичку, послушать крики чаек, пожевать чурчхелу. Ты работаешь, сидишь в унылом офисе и представляешь море лишь в мечтах. Расслабься, этот пост был сделан специально для того, чтобы ты оставил все свои розовые мечты о лазурном береге. После его просмотра ты выдохнешь и скажешь: "Ну черт с ним, с этим морем!".
×

Источник:

Метки: Приколы   жизненно   море   утешение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
62
Geokos 8 лет назад
56
ФёдорСоколов 8 лет назад
Вот оно какое в Абхазии
464
Алексей ФёдорСоколов 8 лет назад
на кубок конфедераций ездил?)
56
ФёдорСоколов Алексей 8 лет назад
За счет Кубка Конфедераций
382
Даниил 8 лет назад
уже сгонял в геленджик, вода холдная, но купаться можно, отдохнул шикарно!
80
A_V 8 лет назад
Тааак... судя по последним темам в европе и америке - срач бандитизм и содомия, туда теперь конечно не ногой. Но как же теперь быть? Так денег же один хер нет на море ехать! так что жизнь прекрасна, как хорошо что везде так же херово как и дома, и ехать ни куда не надо!
Комментарий удален
−52
Показать ещё 43 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?