FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух
25 самых популярных фруктов в Юго-Восточной Азии

25 самых популярных фруктов в Юго-Восточной Азии

75003
25
Сегодня мы попытаемся рассказать о самых популярных в Юго-Восточной Азии экзотических фруктах, которые почти всегда можно купить на любом из рынков.
×

Источник:

Метки: Вьетнам   ТАЙЛАНДЕ   камбоджи   море   отдых   пляжи   туризм   фрукты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−83
16
Сувлехим Такац Опаньки 8 лет назад
хороша фейхуевка - водка настоянная на фейхоя
0
НиколайСурков Опаньки 8 лет назад
и фейхуёвый джем!
0
vezlesovon 8 лет назад
"Краткий справочник по фруктам" в ЖЖ наберите, тэги cuisine, flora, как-кормят, нас-радует, что-дают...
0
vezlesovon 8 лет назад
Salak забыли, то бишь "змеиный фрукт"! Вообще, в ЖЖ у М.Цыганова есть серия постов о тропических фруктах с кучей фоток и подробностей: m-tsyganov.livejournal
168
MisterD 8 лет назад
На Кубе попробовал сок из гуаябы, так потом я пил только его. Очень необычный и вкусный сок. Только там он немного другой. Косточки мелкие и расположены о кругу. Ананас и на Кубе очень вкусный и стоит доллар за штуку. А ПАПАЙЯ на Кубе означает совсем другое)).
Показать ещё 5 ответов (из 7)
122
Andy Ал Ри 8 лет назад
В Турции произрастает. Довольно вкусные плоды, но кожура усыпана множеством мельчайших иголок. Эти самые иголки при чистке впиваются в кожу и доставляют массу неудобств. Я иголки вытаскивал из кожи три дня
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?