FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Лестница для кота Лестница для кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света
Оказалось, что это не рекламный щит, а просто тонкий китайский дом

Оказалось, что это не рекламный щит, а просто тонкий китайский дом

91261
4
Новое здание в городе Чжэнчжоу, что расположен в китайской провинции Хэнань, просто поражает всех, кто смотрит на него с этого ракурса. С южной стороны домик шириной всего 20 сантиметров, поэтому его вполне можно принять за гигантский рекламный билборд.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
275
tlk 8 лет назад
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−91
Комментарий удален
−102
201
Nikol Butin 8 лет назад
Интересно на каком языке написано?
Для начала "взорвав им мозг".
Затем ""просто как-то инсталляция""
""жилое здание, то гласами поневоле начинают расширяться от удивления""....
1
Alex Nikol Butin 8 лет назад
наверное, на китайском, раз здание китайское)))
245
Германия, Фрехен.
256
Slava_KPSS 8 лет назад
наверное асфальт с этого положения весь вытоптан новоявленными фотографами )
256
Slava_KPSS 8 лет назад
Дом-корабль
444
Александр Мов 8 лет назад
Фен-шуй !?

Не, не слышали о нём ! :)
Показать ещё 46 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?