FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Браки-однодневки: реальные истории о невероятно коротких союзах, продлившихся от несколько часов до нескольких месяцев Браки-однодневки: реальные истории о невероятно коротких союзах,... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Интересный факт о хите группы Linkin Park Интересный факт о хите группы Linkin Park
Как не платить штраф с камер видеофиксации ПДД

Как не платить штраф с камер видеофиксации ПДД

7662
2
Всё началось 2 года назад. Первый несправедливый штраф в 1500р. мне пришёл после того, как при съёзде на МКАД я не успел вовремя перестроится в основной поток и в последний момент зацепил сплошную обочины. Оказалось, что она была слишком рано нарисована, впоследствии её перенесли и таких нарушений в этом месте не повторялось. Но я всё равно оплатил штраф, узнав о нём уже на сайте приставов. К сожалению "письма счастья" не приходили.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−31
Иннoгeнтий 8 лет назад
В Латвии на дорогах ни кто штрафы не проверяет, а вот ежегодный техосмотр не пройдёшь без оплаченных штрафов ... благо это можно сделать в той же кассе . Странно что они у вас к ТО с долгами по штрафам позволяют пройти или у вас Тех.осмотр отсутствует ))))
−31
Иннoгeнтий SATORI 8 лет назад
ТО проходить перестанут ))))) у нас без ТО очень дорого ездить)))
215
Rishat Иннoгeнтий 8 лет назад
Было такое в некоторых регионах. Без оплаты штрафов не допускали до ТО. Но отменили, как только кто-то пожаловался и оспорил, поскольку в нормативных документах нигде не было прописано, что для прохождения ТО и иных действий, в том числе регистрационных, нужны оплаченные штрафы. Потом внесли постановление на запрет регистрационных действий без оплаты штрафа, а ТО передали частникам, а им уже пофиг.
372
Storm. 8 лет назад
Сто пудово. Автор не в состоянии ни избежать нарушений, ни отстоять свою правду. Желаю, что бы в следующий раз ему попались неленивые приставы.
372
Storm. 8 лет назад
Не ездь на юг. И так не протолкнуться и без жадных детей. А уж без тех, кто не в состоянии ездить без штрафов и подавно на дороге мы как нибудь обойдемся.
370
apatas Руслан 8 лет назад
А может это вы обнаглели?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё

На что жалуетесь?