FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии»
"Ничего не включено", почему Крым теряет туристов

"Ничего не включено", почему Крым теряет туристов

74540
17
ГЕОРГИЙ СЕДЕЛЬНИКОВ побывал в гостинице «Любоморье», которая находится под Севастополем, и понял, почему турист из Крыма уходит.
×

Источник:

Метки: Крымов   все   не включено   отдых   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
946  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−76
Денис 8 лет назад
Укропия правила этим всем 20 лет, а теперь Россия виновата, что так некомфортно! Может мозг включим?
−123
В Крым сьездить дороже чем За границу,смысла туда ехать нет,та же россия, мусор старые совковые дома, лучше уж за эти деньги в США слетать,посмотреть как нормальные люди живут,а не как в россии выживают
−76
Денис SATORI 8 лет назад
Там уже ничто не поможет...
−24
Petr Averyanov 8 лет назад
Тошнит меня от употребления слова "Совок" по поводу и без.
Вот зачем сравнивать современные отели и постройки волосатого года? Кто-нибудь был в Турции в 70-х 80-x годах -- там было значительно лучше чем в Крыму?

А если за 25 лет в Крыму не построили ничего нового - это не вина СССР.
46
Дмитрий Petr Averyanov 8 лет назад
Согласен. Но помимо постройки отелей и инфраструктуры остаются люди, те самые которые готовят и убирают, местные жители. Их то не перестроишь. А подрастающее поколение смотрит на них ... и мыслят так же. Как сказал автор "вытрусить деньги". Для того то бы туда ехали люди и наслаждались отдыхом, там должен поменяться менталитет отношения к туристам.
212
Юлия 8 лет назад
Такой отстойный курятник можно найти в любой стране. Нельзя по этому судить о Крыме! Я много где побывала - и на Кубе, и во многих Азиатских странах, и в Средиземноморье - т.е. сравнить есть с чем (хотя в Турции была только в Стамбуле). Но т.к. супруга перестали пускать за границу из-за секретности, поехали в этом году в Ялту. Выбрали СПА отель, все включено. Отель весьма приличный, новый. Инфраструктура, сервис и питание - вполне нормальные. Анимация какая-то есть - детишки довольные бегают. И мне понравилось в Крыму! Особенно природа. Да, на пляже не белый песок, как я привыкла, ну и ладно. Много есть что посмотреть. На следующий год точно поедем еще раз в Крым!
Показать все 7 ответов
46
Дмитрий борис 8 лет назад
Вот и я об этом же.
212
Юлия Bobbus 8 лет назад
Да мне-то все пути открыты, и визы действующие есть. Супруга бросить не могу
−229
Qazwsx1234 8 лет назад
Потому что это Россия
151
mandarinka 8 лет назад
Море чистое - какахи не плавают
151
mandarinka Опиум для народа 8 лет назад
Какахи как и ты юморист не тонут ...
151
mandarinka 8 лет назад
Я вам так скажу.
Хотите хорошо и недорого отдохнуть ,
Просто позагорать , покупаться в море и погулять по вечернему городу , посидеть вечером в открытом кафе кушая шашлык и попить холодного пива ... без детей и маркетинговых экскурсий езжайте в Адлер
Проживание у тех же армян в гостевом доме 500 руб с носа. 2х местные номера
Телевизор (хотя кто его смотрит?) Вайфай,
Душ ,холодильник, плита ...
Что может быть прекраснее ужина во дворе под растущими над головой киви и виноградом. Шашлык на огромном мангале. . Салат из свежих помидоров и зелени.. немного вина или коньячка. .
Это так снимает усталость от купания в море и валяния на пляже.
Для ленивых есть рядом недорогие кафе столовые с неплохим выбором блюд.
12 дней отдыха с проживанием и питанием (готовили сами плов, тушили картошку с мясом в казане, делали шашлык, жарили ребрышки и прочее) ну когда было лень готовить ходили в кафе (холодная окрошка и супы для разнообразия) + вино и коньяк по вечерам, мясо 200~250 свежее с рынка "апельсин" обошлось с дорогой из Москвы и обратно 25 килорублей с носа .
До моря 10 минут прогулочный шагом
В 5 минутах ходьбы "магнит" недорогие в отличии от местных магазинов продукты.
Конечно если вам нужны апартаменты с мрамором и бассейном вам не сюда , но для обычного отдыха я считаю 25.000 это копейки. Конечно если вы хотите экскурсии, джипинг, катания на бананах и на парапланах- берите с собой еще столько же;)
151
mandarinka 8 лет назад
Мммм.. вкуснотища

198
старый_зануда Тристан 8 лет назад
картинки красивые... )
277
Ф.Н. Екатерина 8 лет назад
Рекомендую съездить в Оленевку на Тарханкуте и поселится в "Экваторе". На запад возле отеля великолепный песчаный пляж. На юг метров 800 скалы. В самой гостинице прекрасная кухня.
277
Ф.Н. Екатерина 8 лет назад
Хочу туда, но в мае уже ездил через Крым в Сочи. Обязательно съездите покупаться на скалы (едите на маяк и влево метров 200).
Если ехать на маяк и свернуть в конце поселка влево на последней улице. Там армянка подает вкусные пироги.
Показать ещё 99 комментариев (из 892)
Показать ещё

На что жалуетесь?