FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Самый быстрый и самый обидчивый Самый быстрый и самый обидчивый
"Портал" - секретный объект СССР

"Портал" - секретный объект СССР

22854
36
По планам военных, с этого объекта самолёты должны были забирать ядерные боекомплекты для доставки до США. И это ещё не всё.
×
Метки: СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Халф лайф в реальности
Комментарий удален
−83
339
Химический Али SellAvi 8 лет назад
его относительно недавно забросили. Еще в 95-м оттуда приезжали солдатики к нам на медосмотр. Ну и температура низкая, вечная мерзлота, поэтому все в таком хорошем состоянии.
0
Дмитрий 8 лет назад
я жил в этом посёлке "Гудым" портал в простонародии дырка
42
Как человек, живущий в Анадыре и не раз бывавший на Гудыме могу подтвердить правдивость поста. Место и правда завораживающее. Приезжаем туда по нескольку раз в год, просто покататься, т.к. с развлечениями в Анадыре не очень. Кстати, весной на въезде в сам военный городок восстановили КПП и поставили шлагбаум. Может...????
−17
Семен Семенов 8 лет назад
Уважаемый ТС, хочу Вас разочаровать: большинство дозиметров (в продаже) не будут пикать даже на АЭС Фукусима.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?