FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Смешные картинки Смешные картинки Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы»
Машина Времени. Супермаркет в Мемфисе, 1964

Машина Времени. Супермаркет в Мемфисе, 1964

12293
11
Сегодня немного погуляем по супермаркету в Мемфисе 1964 года.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
−87
giaber Davy Jones 8 лет назад
"Юноша пылкий" - спасибо за комплимент, конечно... Но мне 58 через неделю. Давайте меряться письк... сорри, возрастом - сколько вам, что вы лучше меня знаете за жизнь в совке?
63
Человек с Оренбурга giaber 8 лет назад
А что именно погуглить про германию или японию? То что во время войны у них меньше народу погибло или какую помощь им наши "союзники" выделяли после войны?
Показать все 6 ответов
−87
giaber Тристан 8 лет назад
Тристанчик, детка, тебе сколько лет-то? Так заливисто пи-дишь...
−87
giaber Гуся 8 лет назад
Ну совсем чуть-чуть отличается, да, чуть-чуть!
0
Елена Пинтова 8 лет назад
Неужели америкосы когда-то были худыми
−87
giaber Ace 8 лет назад
Где в совке был шикарный ассортимент? Это как!?
−87
giaber Главный Говномёт2 8 лет назад
Ну, это да... Впрочем, и эта "шикарность" - "шикарность" по советским меркам. Думаю, ЦКовский распределитель сильно недотягивал до Западного маркета средней руки...
418
Наталья 8 лет назад
Постановочные фото. Это рекламный продукт. Кстати именно так мы и ходим за яйцами в магазин:парадное красное платье, сложная укладка, туфли на каблуках , макияж-маска, вечерний клатч и черные длинные перчатки, что б яйца с дуру все не перелапать!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−14
dfghjk asdfgh Davy Jones 8 лет назад
непонимание сарказма и иронии-признак глубочайшей тупости.
Показать все 9 ответов
−87
giaber КремлеКот 8 лет назад
Батенька! Вы совсем не представляете, что даже Москва и сотой доли того, что есть на Западе не имеет в торговле.. Набираете в гугле любое слово на англ., ну скажем краски, обои, и т.д - полжизни не хватит чтоб всё посмотреть!
−87
giaber Владимир 8 лет назад
Сорри, видимо я ошибся - я пытался ответить на:
"Александр
И чего же сейчас нет у нас, что есть у них ?"
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?