FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками
Первая брачная ночь в Африке: безумные обычаи и странные традиции

Первая брачная ночь в Африке: безумные обычаи и странные традиции

120274
16
У каждого народа - свои свадебные обряды. Где-то невесту ведет к алтарю за руку отец, а где-то друзья жениха тайно умыкают ее из спальни отчего дома. Где-то молодоженов забрасывают рисом, а где-то - осыпают купюрами. Африканские свадебные церемонии европейцы, безусловно, сочтут экзотическими. Ну, а те традиции африканских племен, которые касаются первой брачной ночи, многим и вовсе покажутся безумными!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−276
Angel Sky Тояма Токанава 8 лет назад
Есть разные регионы. Где-то их сдерживает религиозное и культурное давление, а по большей части да, животные и есть животные.
−276
Angel Sky Иван Кузин 8 лет назад
я чёт тоже не въехал с каких пор им цензурят сиськи
127
ты куда её повёл такую молодую?, на ту сторону реки там ей и задую
166
sio1979 8 лет назад
19
Morning Angel 8 лет назад
Да че далеко ходить, в России у многих национальностей обычаи не менее дикие.
19
Morning Angel Веденей Кнесс 8 лет назад
Ага, еще лет пять долги раздавать, что на свадьбу потратили
Комментарий удален
202
14
Ольга Aqueronte 8 лет назад
Пункт 3- разве не логичнее проверить потенцию? зачем невинность мужчине, который нк сможет это проверить?)
−66
benny3 martano whisting 8 лет назад
Вот именно что пост хер на воде. Знаю близко марроканцев, ливийцев, египтян,-ничего подобного не слыхал и даже не слышал от них, у берберов алжира вообще не может быть вышеприведенного по сути.
Комментарий удален
202
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?