FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Подписан закон о реновации: реакция рунета

Подписан закон о реновации: реакция рунета

62483
23
Президент России В.В. Путин накануне подписал закон о реновации жилья в Москве, предусматривающей снос "хрущевок" и переселение их жителей в новые дома. Пользователи рунета не смогли пройти мимо этой новости. Перед вами подборка самых креативных и популярных постов с просторов глобальной сети.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1084  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
73
Ур-ра-а-а! Наконец-то мою любимую реновацию приняли! Теперь мы вдвое больше денег для нашей коровки украдём!!!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−225
AlexFirst Данил 8 лет назад
"парковок в принципе хватает"-это стеб такой?
Показать все 9 ответов
−1
Pavel Zhuravlev 8 лет назад
Фуфло, статья дебилов для дебилов. Больше всего реновацию ссут кто в кризис жилья накупил с инвестиционной целью, а теперь жилье дешевеет и ещё удар - реновация.
Комментарий удален
−61
Комментарий удален
−61
61
Павел XDEA_ru 8 лет назад
Тяжело тебе в жизни будет. Ты ведь читать не умеешь. Написано "в том же районе".
Комментарий удален
−61
−216
Zombie 8 лет назад
Не живу в России, по-этому не в курсе всей истории. Объясните пожалуйста, если людей переселяют из старого жилья в новое, то почему люди против?
−117
plotnikoff.peter2018 Zombie 8 лет назад
Знаете куда людей переселяют? В дома которые уже построены, а квартиры в них не проданы, т.е. пытаются переселить в полный нелеквид. Другая причина, очень часто новые квартиры, построенные джамшутами, не старых, а ремонту там требуется на миллион рублей, ну а главное что людей заставляют переехать в даль от его привычной среды обитания.
241
Знаете. Я не из РФ. Так что это просто мнение.
Но я уже слышал не раз. Как только гдето дом рушился, жильцы... хотя в основном как раз не жильцы, начинали кричать что власть плохая, дома рушатся в стране, а она ничего не делает.
А тут делает и все равно плохая.
Власть заложник ситуации. Как не делай, все будет плохо))

З.Ы. Дома не вечные, их надо менять. Если дадут дом не хуже чем был или компенсацию, мое имхо вам повезло.
Показать все 7 ответов
241
Пользователь №4571 Ромыч 8 лет назад
Я предполагаю. Без утверждений.
А не фантазирую как ты.
И не надо жить в Москве или в РФ, чтобы рационально мыслить.
Про Капотню ты прочитал на ЭХО москвы, где объективностью страдает ... никто.
241
Пользователь №4571 АлексейТушинский 8 лет назад
Да по той же причине, почему и вам интересно, что там в Украине))) (только не надо отрицать)
Просто так и не более)) Просто потому, что чужие проблемы голову не напрягают, можно и пообсуждать.
Хотя мне пох, на вашу реновацию, но что мешает мне иметь свое мнение? Ничего))
Комментарий удален
−61
Показать ещё 86 комментариев (из 689)
Показать ещё

На что жалуетесь?