FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком
Шанс этих совпадений был 1 на миллион, но они всё равно произошли

Шанс этих совпадений был 1 на миллион, но они всё равно произошли

45715
20
Жизнь — всё-таки удивительная штука, и совершенно непредсказуемая к тому же. Порой мы становимся свидетелями таких удивительных совпадений, в которые ни за что бы не поверили раньше. Что это, сбой матрицы или просто насмешка судьбы?
×
Метки: Юмор   жизни   совпадения   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−32
Интересная подборка. !!!
66
Евгений 8 лет назад
Вот я подофигел когда мне в мой день рождения выпал абонемент с датой моего рождения (81г. 3м. 13ч.). Вот шанс на миллион )))
Показать все 8 ответов
66
Евгений Алексей 8 лет назад
она мне пока не нужна, машина ))) Нет в ней надобности.
66
Евгений IG1234 8 лет назад
В России может и так, а где-то по другому))) Так что, если сначала год, потом месяц, потом дата сходится, считаю это неимоверным совпадением. Найдите ещё в мире такого человека, и я почтой отправлю Вам шоколадку )))
3
РамильКутлубаев IG1234 8 лет назад
И УМЕР
−2
nekto PLAY 8 лет назад
на 10 картинке 1 авто 666 вор 2 666 хам
Показать все 7 ответов
4
Den-is Quantome nekto PLAY 8 лет назад
Какой смысл во всем этом?
−165
tech 8 лет назад
Показать все 6 ответов
7
laleksey2109 Валерий 8 лет назад
особенно три сучки))
4
Den-is Quantome Avtosha 8 лет назад
кто нибудь не заметит его и сопрёт стул.
295
Алексей 8 лет назад
169
Zahar Andreev probel01 8 лет назад
Если поменять детали этих опелей ( крылья, двери) то получится две машины однородного цвета - серая и синяя
4
Den-is Quantome Андреус 8 лет назад
А разве это не работник Сбербанка?
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?