FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика
Очередная порция картинок с подписями и без

Очередная порция картинок с подписями и без

21268
30
подборка, картинки с подписями и без
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
284
Злой Юшка 8 лет назад
было с водочкой.... было... 1983 год. очень эпично.... родители строили дачу. самый начальный этап, еще ни света, ни воды, ничего в общем... маленькая сараюшка и котлован под фундамент дома... все естественно в походном режиме, пластиковых бутылок нет как класса. ну в общем тривия понятна. Две бутылки с водой и водкой... ну и я попробовал ее родимую... хлебанул с полстакана... мать говорит орал как ошпаренный.... но самое веселое дальше. меня видимо торкнуло нормально но не осознано... я гулял по участку и подошел к котловану... дальше рассказывал отец. Он видит как я подхожу, заглядываю (он полный воды) и рыбкой ухожу туда, он пулей ко мне, а я (вот правильно говорят бухим везет) в котловане умудрился за секунду крутануть сальто и вынырнуть головой вверх почти мгновенно, и тут же был вынут за капюшон.

p.s. мне 5 лет было
46
kacper777 Men In Black 8 лет назад
51
когда разбавленный спирт запиваешь чистым... привет от рояля
162
Ручник_от_АвИаНоСцА АндрейСе 8 лет назад
Страшная штука, сначала обосрёшься потом разбираться будешь.... Собака Баскервилей
Показать все 6 ответов
33
Владимир Вовочка. 8 лет назад
Картинку лень грузить
Показать ещё

На что жалуетесь?