FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном видении мира 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии...
Страшная болезнь, которой 37,8% россиян заболеет уже завтра

Страшная болезнь, которой 37,8% россиян заболеет уже завтра

643403
21
Предупрежден - значит вооружен! Без ложной скромности можно утверждать, что перед вами самый полезный пост в интернете за всю историю. Не поленитесь - дочитайте до конца!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
407  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
193
кошка 8 лет назад
[мат], ваще [мат]
3
ВиталийСергеев 8 лет назад
Все бл.... орут про алкоголизм,а вот про его причины-никто.Вот,мол,квартира пивного алка-гляньте,во дает,да?Или вот вам симптомы делирия с карикатурами!Ребята,это же наш общий газ,точнее дизель.
1
ПОСТ ГАВНО!!!
5
Афтор мутак конченый.
0
МишаЛавров 8 лет назад
желаю быстрой смерти уроду который написал этот кал
140
Марк 8 лет назад
Что это за говно?
0
maksovsky90 8 лет назад
У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС , ТЫ ЧТО КУРИШЬ АВТОР!????????
461
Badik Ray 8 лет назад
0
Вы размещаете скрытую рекламу-пропаганду алкоголя, будете наказаны.
59
Сергей Стрижов 8 лет назад
Спрайт огуречный хорош!
0
Аля 8 лет назад
смешно. живот болит
63
Alexey Stranger Andy 8 лет назад
А если не лечить, то можно и прокатиться лёжа на ПАЗике.
111
ИванПетров 8 лет назад
Фишки продолжают тупить по всем фронтам. Теперь они считают, что пользователи ВСЕ напрочь алкаши и их необходимо научить опохмеляться ! Самогоны, рассолы и пр. лабуда, а главного не сообщили, что глыкать нано в меру, без остервенения и фанатизма, а похмельный синдром, это чисто индивидуальная вещь, как презерватив.
3
СилаДобра Андрей 8 лет назад
Ага, выпей литрец лично и прлчувствуеш всю беспохмельнось, вмеру пить нужно всего лишь
Показать ещё 30 комментариев (из 381)
Показать ещё

На что жалуетесь?