FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов От свиньи к человеку: свиные почки скоро превзойдут человеческие в трансплантации органов От свиньи к человеку: свиные почки скоро превзойдут человеческие в...
Увы, не моя полиция

Увы, не моя полиция

33243
8
1
Немке Адриенне Колесзар тридцать три года. Эта чумовая валькирия является самым сексуальным работником полиции в мире. Хотя, возможно, арабские мужчины считают иначе. В спортзале девушка с семнадцати лет, но лишь три года назад решилась на карьеру фитоняшки, убрав из рациона всю еду, в полезности которой возникали сомнения. Девушка стала звездой инстаграма, завела свой сайт и открыла отличный канал на ютубе (ссылка в конце материала). Так-то, свинки!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−207
сильва кальман 9 лет назад
она загорелая, как простолюдинка, всю жизнь проводящая в сельском труде.
она не может быть валькирией.
47
Iroman4o 9 лет назад
на последней фотке она на мужика похожа
347
Лё Ша 9 лет назад
да ну нах!
347
klint 9 лет назад
лучше бы так любила своего мужчину и семью как любит спорт. а так очень зачетненькая.
176
Melifaro 9 лет назад
Когда там немок-то в Кёльне массово насиловали? Прикиньте, приехала б такая на помощь. Реально, спасла б несколько гражданских, пока толпа арабов на нее отвлекалась.
231
Максим ******* 9 лет назад
Это что за отребье на ней?
Показать ещё 21 комментарий (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?