FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября "Куда смотрит опека?": сын Плющенко вышел на лёд с температурой, чтобы не расстраивать родителей "Куда смотрит опека?": сын Плющенко вышел на лёд с температурой,... Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обиделись что ли? Обиделись что ли? Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Поймать и добить Поймать и добить 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры
Наприседала всем на зависть

Наприседала всем на зависть

227059
29
30 прекрасных див из спортзала, которые зададут темп на весь 2016 год. Если тебе требуется мотивация, то вот она! Остальные скажут, что это вовсе "неженственно", "уродливо" и "такая баба борщ не сварит". Такая сварит не только борщ, но и творожком поделится ;)
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
10
stOKnam 9 лет назад
каким ещё творожком?!
346
Незнаю stOKnam 9 лет назад
Понимаешь, они так качались, что молочко в творожок превратилось))
283
Frozen Ocean 10 лет назад
Обычные безработные бабы
120
Евгений Галицын 10 лет назад
Красавицы тут есть,спору нет,но и мутантов хватает.
−239
Отлизон Куневич 10 лет назад
Мужики этим все сказано ! Ни грама нежности и женственности ! Фу б.л.я на п.и.д.а.р.а.з.а. больше похожи
11
KOLIBRI 10 лет назад
Не можешь себе позволить, не п... Что с девчонками что то не так)))
Показать ещё 45 комментариев (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?