FISHKINET
Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Юмор от разных художников Юмор от разных художников Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают
Вырядились! Знаменитости московского кинофестиваля демонстрируют отсутствие вкуса

Вырядились! Знаменитости московского кинофестиваля демонстрируют отсутствие вкуса

413168
16
Уровень, как оказалось, не сильно высокий. Но не Московского Международного Кинофестиваля, он один из старейших в мире. Впервые проводился в 1935 году, председателем жюри тогда был сам Сергей Эйзенштейн. А уровень отечественных звезд! Принято мерить талант не по одежке, а по заслугам, но знаменитости умудряются оплошать даже в выборе наряда на мероприятие.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−155
Thomsen Андрей 8 лет назад
я еще лопоухую из КВНа узнал.
ну, вон та, в жёлтой майке. Которая юбку до подмышек подтянула.
Не хватает одного персонажа для комплекта в этом паноптикуме.

0
Irina Grigovich 8 лет назад
"Ну нельзя быть красивой такой!!"))) Еще один вариант песни "Все Бабы Как Бабы, А Моя Богиня"))))
35
КамарНикитин 8 лет назад
Какую то хрень аФтор пишет)))) да по к.....
69
Полевой 8 лет назад
Это просто конкурс: " Надень самое нелепое платье"!
65
Кот Бегемот 8 лет назад
хоспади, да всем насрать же...
7
Сергей З. 8 лет назад
У Елены Кондулайнен платье хорошее, и не так уж вызывающе выглядит ее декольте, вполне себе привлекательно. И при чем тут ее возраст, для своего возраста выглядит хорошо. Или кто-то собирается быть вечно молодым? Что касается Самбурской, Орбакайте и Задориной: приятные наряды, я не вижу ни малейшего поводов для насмешек. Остальные наряды
действительно клоунада, нет намека на женственность и вкус, кто хочет - может посмеяться.
65
Alexey Stranger Сергей З. 8 лет назад
Приятные? Приятные наряды? Вы, наверное, кроме замызганных бомжих, ничего не видели.
38
А где Лёха Панин в колготках?
3
какие ужасные наряды, даже бесплатно их не надела бы. ФУУУУУУУУУУ. Колхоз
65
Alexey Stranger Александр Шиманович 8 лет назад
Чья то неизвестность, повод известностям одеваться как говно?
123
olaf 8 лет назад
"Обожаю" таких авторов. Главное вырвать фразу из контекста и подобрать оптимальный ракурс.
−1
Ева 8 лет назад
Реально, соглашусь,но это барахолка! Ну вы блин даёте, Мантана- пассатижи, бабоньки :-))
−16
Cezar 8 лет назад
Интересно, как выглядят комментаторы в жизни, у которых желчь аж брызжет?! Наверно все с безупречным вкусом.
65
Alexey Stranger Cezar 8 лет назад
Да простые девушки, женщины, девчёнки, куда лучше одеваются.
206
Max Minder 8 лет назад
Ну это, наверное, когда старые зановески и чехлы жалко выкидывать - вот такое и получается.
10
Zoja Alyavdina 8 лет назад
обалделые красавицы, корень слова ищите сами
96
Dade Murphy 8 лет назад
Всё субъективно.. Но не на столько плохо одеты эти дамы,насколько автор хотел их о.б.о.с.р.а.т.ь. Хотя есть, конечно, экземпляры.
−7
Сурен Оганесян 8 лет назад
Вах, какие женсчины!!!
Показать ещё 29 комментариев (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?