FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Когда отец тролль Когда отец тролль Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских Теннисистка спасла жука, а через несколько секунд его раздавил бол-бой Теннисистка спасла жука, а через несколько секунд его раздавил бол-бой Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он...
Криштиану Роналду получает по 310 тысяч фунтов за пост в Инстаграме

Криштиану Роналду получает по 310 тысяч фунтов за пост в Инстаграме

16008
4
По этому показателю он занимает третье место в мире - после Селены Гомес и Ким Кардашьян. И кроме того, Роналду - единственный футболист в топ-10 знаменитостей, зарабатывающих на Инстграме.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
273
Kiss my dick 8 лет назад
Браво , люди зарабатывают хорошие деньги на том , что кучка долбо..бов смотрит чем они питаются и как ходят срать )))
Показать 1 ответ
160
Димыч 8 лет назад
Да голубки в наше 3,14зданутое время везде хорошо зарабатывают. Парадокс.
66
Сергей Наумов 8 лет назад
Моральный урод
Комментарий удален
−83
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Valera 8 лет назад
Помогите! Телефон под кровать уронил гудните +79099353030
−41
Valera Azesh 8 лет назад
вам помочь жалко что ли было? добрые люди помогли уже
397
smooki Valera 8 лет назад
А ты глухой этой помощи не услышал?)))
Показать все 8 ответов
−19
Яна Пилькис 8 лет назад
О таком виде заробитчанин можно только мечтать )Если считать мой Инстаграм в таком эквиваленте то мой пост стоит 47 копеек )))
178
Димирчан Яна Пилькис 8 лет назад
это чересчур много
−19
Яна Пилькис Опаньки 8 лет назад
Ох ну я не пишу то что хотят читать все ,подлизыши доп как ты могут проходить мимо )
Показать ещё

На что жалуетесь?