FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Огромный горбатый кит вынырнул в метре от лодки с рыбаками

Огромный горбатый кит вынырнул в метре от лодки с рыбаками

7461
1
2
Житель Нью-Джерси, рыбачивший с друзьями в проливе Нарроус у берегов США, снял на видео горбатого кита, внезапно выпрыгнувшего из воды прямо перед их шестиметровой лодкой. Огромное млекопитающее напугало находившихся на борту рыбаков, однако дало возможность заснять впечатляющие кадры.

Источник:

Метки: Видео   США   Случаи   животные   зрелище   из жизни   киты   лодки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
472
Adolf Hitler 8 лет назад
Храбрые комментаторы (школота же), с пациоритизмом рассказывающие о многогранности русского мата не учитывают момента, что обдрестались бы в подобной ситуации без бурных выражений эмоций ;)
472
Adolf Hitler Klement Piyat 8 лет назад
интересно, каким образом Вы установили такие точные данные?))) блесните извилинкой ;)
Показать все 6 ответов
472
Adolf Hitler Кто-то Кутуньо 8 лет назад
видимо от большого ума и высокой культуры! :)
472
Adolf Hitler Кто-то Кутуньо 8 лет назад
от наследия?! Вы про монголо-татар? Ведь именно от них мы знаем столько матерных слов ;) Наслаждаться не буду, сударь, ибо не имею привычки материться (в отличие от Вас конечно же) :)
154
ibonefig 8 лет назад
Поражаюсь, пиндосам, какой богатый внутренний мир! Прилюбых эмоциях, вопить "Вот дерьмо"...Убогие...
472
Adolf Hitler ibonefig 8 лет назад
убогим комментаторам заслуженный минус ;)
154
ibonefig Adolf Hitler 8 лет назад
О! Человек с богатым внутренним миром "Вот дерьмо" нарисовался....
472
Adolf Hitler ibonefig 8 лет назад
дерьмо твой дед ;) так ему и передай ;)
222
Ирина R. 8 лет назад
Так можно седым остаться)))
Показать ещё

На что жалуетесь?