FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить...
1301: Самая долгая и тяжелая смена в истории "Артека"

1301: Самая долгая и тяжелая смена в истории "Артека"

11057
7
В 1941 году«Артек» встретил детей из разных республик Советского Союза, в частности Белоруссии, западной Украины, Молдавии, Прибалтики. Были дети и из Москвы, Леинграда, Симферополя и других русскоговорящих городов.
Никто тогда и не подозревал, что это смена для лагеря станет самой длинной.
×

Источник:

Метки: артек   войны   дети   лагерь   смена   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
435
Sergey 8 лет назад
Спасибо за отличное повествование. Для себя новое узнал
192
Серый Vlad 8 лет назад
Куда бы они делись!
51
Дмитрий Eques 8 лет назад
Такие ситуации меняют людей. Возможно они себя повели бы не хуже. На этом только гадать, и надеюсь никогда не узнаем правды.
333
Александр Алексей 8 лет назад
Смогли, не смогли. Короче, было бы так. В случае глобальной войны пошли бы массовые призывы всех. Не явка означала бы трибунал (показательные трибуналы транслировались бы по ТВ). Поэтому желающих не явиться, дезертировать было бы довольно мало. А не переднем крае все воевали бы, что - бы остаться в живых.
161
Peter Змеиный глаз 8 лет назад
некоторые помнят, что эта статья на прошлой неделе уже была.
Показать ещё

На что жалуетесь?