FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены
Машина времени. Авианосец "Йорктаун", 1943 год

Машина времени. Авианосец "Йорктаун", 1943 год

9419
18
Сегодня отправляемся в 1943 год на борт авианосца Йорктаун (CV-10) участвующего в боевых действиях где-то в Тихом океане. Снимки сделаны военным фотографом Альфонсо "Фонсом" Янелли.
Корабль пережил эту войну в отличие от своего собрата Йорктаун (CV-5), и ныне служит плавучим музеем в городе Чарльстон (Южная Каролина).
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
446
Vld_Sergio Ginny 9 лет назад
Там и ещё одна есть с борта крейсера. Скорее всего, кто-то Кливлендов - видна передняя 127мм универсалка.
241
Сергей Б.С. 9 лет назад
Ну и шо? Крутые авианосцы из крутой страны (СШП) Японию заставили капитулировать?
Ну не делайте мне так смешно, я же лопну...
Япония капитулировала по причине "умножения на ноль" самой крутой ее армии - Квантунской (которая в Китае). После этого "умножения на ноль" воевать Япония могла бы только копьями из бамбука и прочим хламом 18-го века. Т.е. шансов хотя бы выжить при такой войне - НОЛЬ.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
241
Сергей Б.С. Thomsen 9 лет назад
Гавкай дальше. Что у тебя "факты". А все прочие кретины.
241
Сергей Б.С. Thomsen 9 лет назад
Убогий, я тебе НИЧЕГО ЗАПРЕЩАТЬ НЕ БУДУ. Кукарекай дальше, петушок из СШП.
241
Сергей Б.С. Thomsen 9 лет назад
Да кому ты нужен, чтобы тебя запрещать? Кукарекай дальше...
241
Сергей Б.С. Thomsen 9 лет назад

Я и тебе, и твоему гуру с фамилией на букву Н ничего запрещать не буду. Сами околеете. Нафиг не нужно на вас пулю тратить.
241
Сергей Б.С. Thomsen 9 лет назад
Цитата: "Вы феерический кретин. .."
Как это знакомо. "Великий гуру" с понтом "знает" свою "великую истину".
А когда в наглый хлебальник кирзой прилетает, сразу вопит - "я ГУРУ, а прочие кретины".
Челюсть широко раздвинутую за свой счет будешь чинить. Чтобы дальше не щелкал "широко раззявленным наглым хлебалом (челюстью). "
4
Иван пирожок 9 лет назад
Да, барышня классно обыграла тогдашний стиль "пин-ап". :)
−209
Thomsen Варакин Алексей 9 лет назад
Поэтому я ежедневно должен читать (ц)
Так проходи мимо. Или мети свою пургу - сайт демократичный.
Это, млять, просто подборка фото, не более, что вас, патриотов, вечно пучит?
всюду 'пропендосская' пропаганда мерещится?
4
Иван Дантарьян 9 лет назад
А их там тогда особо не было. Такая, панимаиш, загогулина. :)
Показать ещё

На что жалуетесь?