FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Машина времени. Авианосец "Йорктаун", 1943 год

Машина времени. Авианосец "Йорктаун", 1943 год

9394
18
Сегодня отправляемся в 1943 год на борт авианосца Йорктаун (CV-10) участвующего в боевых действиях где-то в Тихом океане. Снимки сделаны военным фотографом Альфонсо "Фонсом" Янелли.
Корабль пережил эту войну в отличие от своего собрата Йорктаун (CV-5), и ныне служит плавучим музеем в городе Чарльстон (Южная Каролина).
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
446
Vld_Sergio Ginny 7 лет назад
Там и ещё одна есть с борта крейсера. Скорее всего, кто-то Кливлендов - видна передняя 127мм универсалка.
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
Ну и шо? Крутые авианосцы из крутой страны (СШП) Японию заставили капитулировать?
Ну не делайте мне так смешно, я же лопну...
Япония капитулировала по причине "умножения на ноль" самой крутой ее армии - Квантунской (которая в Китае). После этого "умножения на ноль" воевать Япония могла бы только копьями из бамбука и прочим хламом 18-го века. Т.е. шансов хотя бы выжить при такой войне - НОЛЬ.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
240
Сергей Б.С. Thomsen 7 лет назад
Гавкай дальше. Что у тебя "факты". А все прочие кретины.
240
Сергей Б.С. Thomsen 7 лет назад
Убогий, я тебе НИЧЕГО ЗАПРЕЩАТЬ НЕ БУДУ. Кукарекай дальше, петушок из СШП.
240
Сергей Б.С. Thomsen 7 лет назад
Да кому ты нужен, чтобы тебя запрещать? Кукарекай дальше...
240
Сергей Б.С. Thomsen 7 лет назад

Я и тебе, и твоему гуру с фамилией на букву Н ничего запрещать не буду. Сами околеете. Нафиг не нужно на вас пулю тратить.
240
Сергей Б.С. Thomsen 7 лет назад
Цитата: "Вы феерический кретин. .."
Как это знакомо. "Великий гуру" с понтом "знает" свою "великую истину".
А когда в наглый хлебальник кирзой прилетает, сразу вопит - "я ГУРУ, а прочие кретины".
Челюсть широко раздвинутую за свой счет будешь чинить. Чтобы дальше не щелкал "широко раззявленным наглым хлебалом (челюстью). "
4
Иван пирожок 7 лет назад
Да, барышня классно обыграла тогдашний стиль "пин-ап". :)
−101
Thomsen Варакин Алексей 7 лет назад
Поэтому я ежедневно должен читать (ц)
Так проходи мимо. Или мети свою пургу - сайт демократичный.
Это, млять, просто подборка фото, не более, что вас, патриотов, вечно пучит?
всюду 'пропендосская' пропаганда мерещится?
4
Иван Дантарьян 7 лет назад
А их там тогда особо не было. Такая, панимаиш, загогулина. :)
Показать ещё

На что жалуетесь?