FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Самый буржуйский пост на Фишках!

Самый буржуйский пост на Фишках!

18382
29
Морепродуктами принято считать все виды пищевых продуктов, полученные из моря, за исключением рыбы, а также мяса морских млекопитающих — китов, тюленей, моржей и других. И это так вкусно, просто безмерно! Сегодня мы хотим представить подборку простых рецептов, точнее просто картинки (что там готовить-то!) из лакомых морепродуктов.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
95
Алекс 8 лет назад
че моей зп водолаза хватит на пару тарелок)
178
M412NewVersion 8 лет назад
Ранним весенним утром купили на маленьком рынке свежих устриц, и тут же в скверике на лавочке их слопали. Париж, утро, Монмартр, устрицы... Эээээх
178
M412NewVersion Davy Jones 8 лет назад
Несколько лет в Париже устрицы несколько раз в неделю. Ничего из вышеперечисленного ни у нас, ни у наших знакомых не было)))
227
matm 8 лет назад
Я посещал много стран в ЮВА, но самые вкусные морепродукты на Сахалине! Чем холоднее море, тем вкуснее!
227
matm 8 лет назад
Я ни разу в приморье не слышал что бы кто то говорил Гребешки и Кальмары. Гребешок и кальмар!
227
matm 8 лет назад
Приезжайте на лето в приморье, попробуете вкусные морепродукты.
375
Павел matm 8 лет назад
приехал бы. В Уссурийский район Пос. Михайловка. там есть сослуживцы. дорого нынче это.
375
Павел Natalia 8 лет назад
Natalia, Отвечу и Вам и Devi Jones, Огромное Спасибо за возможное приглашение!!! Но все же воздержусь.
239
ilyagl virago23rus 8 лет назад
это не плов, это вариация паэльи, если правильно приготовить))
Показать все 6 ответов
239
ilyagl VPJ 8 лет назад
и лапки очень вкусные получаются))
375
Павел ilyagl 8 лет назад
да я француз походу. 90-е, колхозные поля, жрать хочется. курсанты военного училища. - наловили - лапки на веточку. там же в костерке - картоха печется.
"зеленым" - не читать.
178
M412NewVersion VPJ 8 лет назад
Кстати, вопреки расхожему мнению, поесть лягушек в Париже не так просто))). Коренной пожилой парижанин назвал нам всего два ресторана, где достойно готовят лягушек. Не могу сказать, что прям вау, но вкусно.
375
Павел VPJ 8 лет назад
Картошка была. а мяса не было. начинал служить в СССР. заканчивал в РФ.
239
ilyagl ПчёЛа 8 лет назад
гурман, и всё знаешь о деликатесах))
239
ilyagl Нестерин Сергей 8 лет назад
полный бред!!!
В морской воде нельзя ничего варить, только в пресной, с добавлением соли.
Травануть всех решил?
243
Johnyk Tsvetkov 8 лет назад
Пойду дошик заварю
453
Aleksandr Tkachenko Накуренный воланчик 8 лет назад
А ты гурман.
Показать ещё 54 комментария (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?