FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб по ОСАГО Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб...
Рейтинг стран мира по уровню социального прогресса: интерактивная карта

Рейтинг стран мира по уровню социального прогресса: интерактивная карта

15427
5
Согласно Индексу социального прогресса 2017, лучшее место для жизни - это Дания, а худшее - Центральноафриканская Республика. Отчет включает в себя данные по 128 странам мира и 50 показателям.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
417
В Голландии многие жалуются о недоступности и дороговизне медстраховки и бешеных ценах на жильё , а в свете надвигающегося брексит , бизнес перемещается из Лондона в Амстердам и соответственно цены на недвижимость взлетели.... да и украина как то не соответствует раскраске)))
417
Видимо карта старая, крым ещё не дома....
−52
Трофимов Евгений zinovy itskovich 8 лет назад
Мирных соседей вам и тогда точно можно сказать, Рай земной.
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Показать все 8 ответов
−32
Dmitrij Maslovskiy Ксей 8 лет назад
По уровню жизни вы не то, что не близки, вы даже не находитесь в одной плоскости. Медицина в США одна из лучших в мире, и еще со времен Рейгана госпитали ОБЯЗНЬІ предоставлять бесплатную неотложную помощь всем нуждающимся. А на все остальное есть страховки, медикэйд, медикер, обамакер, Ч.И.П. для детей. Социалка есть от велфера и фудстемпов до восьмой программы с гос. оплатой за жилье до 95%. В общем, не говорите о том, о чем не имеете никакого понятия!
−32
Dmitrij Maslovskiy Ксей 8 лет назад
Лошара, я в Штатах уже довольно долго живу, чтобы быть в курсе как тут и как там у вас. Работаю в сфере недвижимости и строительства. Ваши работяги и близко не стоят по уровню зарплат-возможностей-обеспечения. Какая зарплата у ваших обычных каменщиков например? У нас от $25 до $40 в час, подсобники от $12 до $20... какие у вас проценты на ипотеку? У нас oколо 4,5% с минимальным взносом в 3% от стоимости. Трех комнатный дом с гаражем и парковкой на 2-3 машины около 180 m2 можно купить за $85,000 - $120,000, a снять за $850 - $950 в месяц. Сколько стоит еда в месяц на семью из 3х-4х человек? У нас около $500-$600 практически не в чем себе не отказывая.
ВСЕМ детям практически (ну за очень богатых платят родительские страховки) медецину покрывает государство, школы бесплатны и т.д.
Опять же, не говори о том, о чем не имеешь понятия!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
18
Михаил К 8 лет назад
Ага, и поэтому в Дании специально ограждают платформы на станциях метро - не дать социально развитым датчанам прыгнуть под поезд, для того чтобы закончить жизнь самоубийством.
Показать все 6 ответов
18
Михаил К Панас Козолупко 8 лет назад
Я хочу сказать, что какой это социальный прогресс, если люди не счастливы и пытаются покончить жизнь самоубийством? Чужие на празднике жизни...
18
Михаил К Панас Козолупко 8 лет назад
Смысл жизни существует и выражается в самосохранении и продолжении рода. Передачи генома по наследству.
18
Михаил К sergej kovalkov 8 лет назад
Вас видимо родители не научили правилам общения и поведения - к незнакомым людям в русской культуре следует обращаться на ВЫ!
−165
Ильин 8 лет назад
Это бредовый показатель.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
261
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?