FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Рейтинг стран мира по уровню социального прогресса: интерактивная карта

Рейтинг стран мира по уровню социального прогресса: интерактивная карта

15347
5
Согласно Индексу социального прогресса 2017, лучшее место для жизни - это Дания, а худшее - Центральноафриканская Республика. Отчет включает в себя данные по 128 странам мира и 50 показателям.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
417
В Голландии многие жалуются о недоступности и дороговизне медстраховки и бешеных ценах на жильё , а в свете надвигающегося брексит , бизнес перемещается из Лондона в Амстердам и соответственно цены на недвижимость взлетели.... да и украина как то не соответствует раскраске)))
417
Видимо карта старая, крым ещё не дома....
−52
Трофимов Евгений zinovy itskovich 7 лет назад
Мирных соседей вам и тогда точно можно сказать, Рай земной.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Показать все 8 ответов
−32
Dmitrij Maslovskiy Ксей 7 лет назад
По уровню жизни вы не то, что не близки, вы даже не находитесь в одной плоскости. Медицина в США одна из лучших в мире, и еще со времен Рейгана госпитали ОБЯЗНЬІ предоставлять бесплатную неотложную помощь всем нуждающимся. А на все остальное есть страховки, медикэйд, медикер, обамакер, Ч.И.П. для детей. Социалка есть от велфера и фудстемпов до восьмой программы с гос. оплатой за жилье до 95%. В общем, не говорите о том, о чем не имеете никакого понятия!
−32
Dmitrij Maslovskiy Ксей 7 лет назад
Лошара, я в Штатах уже довольно долго живу, чтобы быть в курсе как тут и как там у вас. Работаю в сфере недвижимости и строительства. Ваши работяги и близко не стоят по уровню зарплат-возможностей-обеспечения. Какая зарплата у ваших обычных каменщиков например? У нас от $25 до $40 в час, подсобники от $12 до $20... какие у вас проценты на ипотеку? У нас oколо 4,5% с минимальным взносом в 3% от стоимости. Трех комнатный дом с гаражем и парковкой на 2-3 машины около 180 m2 можно купить за $85,000 - $120,000, a снять за $850 - $950 в месяц. Сколько стоит еда в месяц на семью из 3х-4х человек? У нас около $500-$600 практически не в чем себе не отказывая.
ВСЕМ детям практически (ну за очень богатых платят родительские страховки) медецину покрывает государство, школы бесплатны и т.д.
Опять же, не говори о том, о чем не имеешь понятия!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
18
Михаил К 7 лет назад
Ага, и поэтому в Дании специально ограждают платформы на станциях метро - не дать социально развитым датчанам прыгнуть под поезд, для того чтобы закончить жизнь самоубийством.
Показать все 6 ответов
18
Михаил К Панас Козолупко 7 лет назад
Я хочу сказать, что какой это социальный прогресс, если люди не счастливы и пытаются покончить жизнь самоубийством? Чужие на празднике жизни...
18
Михаил К Панас Козолупко 7 лет назад
Смысл жизни существует и выражается в самосохранении и продолжении рода. Передачи генома по наследству.
18
Михаил К sergej kovalkov 7 лет назад
Вас видимо родители не научили правилам общения и поведения - к незнакомым людям в русской культуре следует обращаться на ВЫ!
−165
Ильин 7 лет назад
Это бредовый показатель.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
261
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?