FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ворона скатилась на бутылке с машины Ворона скатилась на бутылке с машины Мареша - подземный город тысячи пещер Мареша - подземный город тысячи пещер Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину
Эксперты подтвердили наличие алкоголя в крови погибшего мальчика из Балашихи

Эксперты подтвердили наличие алкоголя в крови погибшего мальчика из Балашихи

1814
1
Проведенная в Главном управлении криминалистики (ГУК) Следственного комитета России (СКР) экспертиза установила, что кровь погибшего в резонансном ДТП в Балашихе шестилетнего мальчика действительно принадлежит ему — и в ней есть алкоголь. Об этом в среду, 21 июня, «Ленте.ру» сообщил высокопоставленный источник в правоохранительных органах

Источник:

Метки: алкоголь   дети   крови   подтверждено   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
239
Ирина 8 лет назад
Не верю в этот бред..сбила...она его не просто сбила,а проехалась по нему 2 раза и протащила 9 метров под колесами..тварь..у меня сын такогоже возраста,и если алкоголь пьет ребенок,то он должен был с младенчества его употреблять,взрослому то тяжело...а малышу тем более..и семья благополучная.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
445
АлексейИльин Константин 8 лет назад
Я как то в 7 лет попутал помню стаканы и втащил пол стакана водки. И через минут 20 был в полной не ходячке. Так что 3.14здежом попахивает.
Лично мое мнение.
60
Мневечно 8 лет назад
никто не задумался, ЗАЧЕМ ВООБЩЕ делать анализ крови ребенка сбитого машиной? насколько мне известно, подобные проверки проводятся с целью выяснения причины смерти. Как следствие ДТП, судмедэксперты начинают первым делом проверять, травма ли это, и в каком месте травма. брать анализ крови в данном случае не нужная процедура.
−279
Доктор Кто babuby 8 лет назад
Ты про ДНК тест не слышал?
5
Сергей Кирилюк 8 лет назад
Это надо так много проплатить, что не бояться врать. Я сам с балашихи и могу сказать здесь та еще дыра. Грязный и забытый богом город около Москвы. В больницах этого города уже убили не одного больного и ничего не докажеш. Администрация ворует напрополую. Ребенок явно не был пьян. К сожалению уровень коррупции зашкаливает. Родителей жалко но судя по всему ее отмажут. У нас закон всегда на стороне денег и связей.
Показать все 8 ответов
399
Виктор Никитин 8 лет назад
А эта "вадительница" не одна такая...
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
74
lenorik 8 лет назад
Деньги, связи и хороший адвокат - можно ещё и компенсацию за моральный ущерб отсудить для тётки!
Показать ещё 58 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?