FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Эксперты подтвердили наличие алкоголя в крови погибшего мальчика из Балашихи

Эксперты подтвердили наличие алкоголя в крови погибшего мальчика из Балашихи

1808
1
Проведенная в Главном управлении криминалистики (ГУК) Следственного комитета России (СКР) экспертиза установила, что кровь погибшего в резонансном ДТП в Балашихе шестилетнего мальчика действительно принадлежит ему — и в ней есть алкоголь. Об этом в среду, 21 июня, «Ленте.ру» сообщил высокопоставленный источник в правоохранительных органах

Источник:

Метки: алкоголь   дети   крови   подтверждено   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
239
Ирина 7 лет назад
Не верю в этот бред..сбила...она его не просто сбила,а проехалась по нему 2 раза и протащила 9 метров под колесами..тварь..у меня сын такогоже возраста,и если алкоголь пьет ребенок,то он должен был с младенчества его употреблять,взрослому то тяжело...а малышу тем более..и семья благополучная.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
446
АлексейИльин Константин 7 лет назад
Я как то в 7 лет попутал помню стаканы и втащил пол стакана водки. И через минут 20 был в полной не ходячке. Так что 3.14здежом попахивает.
Лично мое мнение.
60
Мневечно 7 лет назад
никто не задумался, ЗАЧЕМ ВООБЩЕ делать анализ крови ребенка сбитого машиной? насколько мне известно, подобные проверки проводятся с целью выяснения причины смерти. Как следствие ДТП, судмедэксперты начинают первым делом проверять, травма ли это, и в каком месте травма. брать анализ крови в данном случае не нужная процедура.
−279
Доктор Кто babuby 7 лет назад
Ты про ДНК тест не слышал?
5
Сергей Кирилюк 7 лет назад
Это надо так много проплатить, что не бояться врать. Я сам с балашихи и могу сказать здесь та еще дыра. Грязный и забытый богом город около Москвы. В больницах этого города уже убили не одного больного и ничего не докажеш. Администрация ворует напрополую. Ребенок явно не был пьян. К сожалению уровень коррупции зашкаливает. Родителей жалко но судя по всему ее отмажут. У нас закон всегда на стороне денег и связей.
Показать все 8 ответов
465
Solyaris 7 лет назад
Тут нужно задать несколько вопросов. Как алкоголь попал в кровь мальчика? Через шприц или через желудок? Был ли алкоголь в крови прошедшим стадию пищеварения или просто влит через вену? На эти вопросы может ответить только эксгумация.
399
Виктор Никитин 7 лет назад
А эта "вадительница" не одна такая...
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
75
lenorik 7 лет назад
Деньги, связи и хороший адвокат - можно ещё и компенсацию за моральный ущерб отсудить для тётки!
Показать ещё 58 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?