FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В Москве показали турникеты метро нового поколения В Москве показали турникеты метро нового поколения Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Испытание судьбы Испытание судьбы Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
Как мама научила дочку любить жир

Как мама научила дочку любить жир

21489
7
Когда маленькая дочка Элисон Кимли назвала маму "жирной", та ответила ребенку: "Я не жирная, и никто не жирный. Но у меня есть жир. Он защищает кости и мускулы, и снабжает тело энергией. В нашем доме "жир" - не бранное слово". Мать полагает, что таким образом она научила дочь здоровому отношению к человеческому телу во всем его многообразии. В интернете пост Элисон об этом разговоре вызвал целую бурю откликов. А вы как думаете, правильно ли поступила мать?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−171
Там и дочка такая же. Жиробасина.
452
Barbaris 8 лет назад
Ну если "жирный" не бранное слово, то зачем тогда объяснять ребенку, что жир это хорошо? Вот "умный" не бранное слово и ничего распинаться , объяснять ребенку, что ум это хорошо не надо.
Показать все 7 ответов
452
Barbaris Davy Jones 8 лет назад
Вес ребенка - полностью ответственность матери.
452
Barbaris Davy Jones 8 лет назад
Увы, интеллект практически полностью зависит от генетики, а воспитание от общей среды в семье и окружения сверстников.
178
Владимир Гуров 8 лет назад
Лучше бы приучила дочку к спорту и не давала жрать все подряд без разбору. Говорят, что это болезнь, но скажу по опыту из жизни родни: кормили ребенка как на убой (ой ты тортик уже скушала на еще мой кусочек, а катлетку потом будешь (после двух-то кусков тортика бл...ть)).А потом говорят, что кость широкая. Только девочка подросла, занялась собой и сейчас носит 44 размер одежды.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 31 комментарий (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?