32351
5
Если очень хочется в кино, и при этом не готова ограничиться традиционными попкорном и чипсами, на выручку придет фантазия! Две американки рассказывают (и показывают), как им удалось протащить в зал немаленький арбуз, чтобы как следует насладиться просмотром.
Криста Чапин - выпускница старшей школы из американского штата Огайо. У себя на странице в Фесйсбуке она рассказывает краткую историю о том, как ей очень захотелось арбузика. А подруге страстно захотелось пойти в кино. Решили совместить.
×
А фотоотчет о том, как именно им это удалось, выложила в соцсетях.
Арбуз решили спрятать под одеждой, предварительно разделив его на двоих. И обмотав пищевой пленкой. И прикрепили на животики.
В зале оставалось только достать лакомство и заранее припасенные ложки...
Источник:
Ссылки по теме:
- Запретить попкорн в кино?
- Ловите идею
- Новый способ выбора арбуза
- Как рос арбуз
- Актера Серебрякова затравили из-за фразы про русскую национальную идею
Новости партнёров
реклама
Я могу рассказать, как мы попадали на киносеанс, когда все места были проданы.
Покупали билеты в кассе предварительной продажи на другую дату, но за ту же цену и ждали последнего звонка.
Сразу после последнего звонка подбегали к контролёру, типа опаздываем. Все контролёры смотрели только на цену билета и никогда на дату.
Сработало во всех 100% случаев.
Зачем Бл@ть, зачем!! Зачем всё это?!?!
Разрезать арбуз, обмотать его плёнкой, примотать его скотчем к телу, жрать его ложкой в зале, и по-любому украдкой! Да они бл@дь, от пупка и до пяток все в арбузе выйдут из зала. НА Х@я!?!?
Простите за мой французский
Огромное спасибо за пост.
Это же СаША!
И как некрасиво говорят сами Американцы, применим туда Русский "Лайф Хак".
Берется арбуз, цельный.
Берется шприц (водка) и спирт.
Шприцом (можно неоднократно) шпигуем арбузик и даем ему настояться.
Вуаля, сидят барышни, вкушают свой арбузик.
С чего бы они такие пьяные?
Переведите мой каммент и им пришлите :) Путь уж радуются до упора.
У каждого, два башмака