FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались пятью сутками ареста В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта
Она 9 месяцев скрывала, что беременна. Потом родила в туалете и смыла младенца в унитаз. Шок!

Она 9 месяцев скрывала, что беременна. Потом родила в туалете и смыла младенца в унитаз. Шок!

103108
7
Не так давно пожарные китайского округа Цзиньхуа получили весьма необычный звонок. Услышав, чего хотели от них встревоженные местные жители, мужчины быстро засобирались на подмогу.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
Irina Chebotareva 8 лет назад
Трахаться не боялась, а это главное.
16
atomatomatom 8 лет назад
До чего только человек-сволочь может додуматься. А в туалетах нельзя делать такое большое очко
2
Татьяна 8 лет назад
Она не специально уронила в туалет ребенка. Когда идут схватки, это похоже на позывы " по - большому ". Сидела на горшке и думала, что какает. Вот и родила в унитаз.
39
Loo Анна 8 лет назад
Да уж..) Сливное отверстие в унитазе явно никак не соответствует диаметру головы младенца.) А уж тем более его туловищу.
−1
Алеф Татьяна 8 лет назад
Да ни черта не похоже. Надо быть совершенно тупой, чтобы спутать эти вещи.
Комментарий удален
−79
−18
Дмитрий М. 8 лет назад
Прочитав,Только матом говорил минуты три.....
5
С появлением собственного ребенка я подобные новости читаю чуть ли не со слезами на глазах, и честно говоря я б таких мамаш [мат] бы палками до усрачки.... Как таких паскуд Земля носит
−28
Михаил voronov72 8 лет назад
почему то жизнь этого ребенка для меня важнее, чем бытие 1,8 млрд таких voronov72
29
Мрак 8 лет назад
Любовь идёт по проводам (
−136
Antarez 8 лет назад
С чего взяли, что она его смывала, рассуждают люди, которые в принципе родить не могут. Ребёнок рождается покрытым белесым налетом, обложек быть скользким как кусок мыла. У китайцев дети рождаются 2-2,5 кг, он мог запросто выскочить с отходившими водами. Она первый раз рожала одна дома, могла перепутать потуги и позывы в туалет.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
401
AliceMcGee Юлия 8 лет назад
Редко такое говорю вообще людям, но тут: ну ты, блть, и тупая. Учись в школе хорошо, а то такой тупой еще рано со взрослыми тетями разговаривать.Тебя поймать не получилось, так тыквой об кафель и долбанулась. Сочувствую.
Комментарий удален
−15
−136
Antarez Ольга Ларионова 8 лет назад
Согласна, с чего взяли, что она его смывала.
458
vikism 8 лет назад
Как так можно????? Ребенка! Не верю этой гадине..врет!
Показать ещё 68 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?