FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Как спустя годы изменились 15 актрис, которыми восхищались мужчины в 90-х Как спустя годы изменились 15 актрис, которыми восхищались мужчины... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Прямая линия с Владимиром Путиным 2017: вопросы, не попавшие в эфир и смс в эфире

Прямая линия с Владимиром Путиным 2017: вопросы, не попавшие в эфир и смс в эфире

63516
20
15 июня 2017 года состоялась прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным. Всеобщий ажиотаж начался среди людей, у россиян появилось куча вопросов и предложений, которые они высказывали в группах и в соц. сетях.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1165  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
−37
uf from pluk 8 лет назад
~~~n~~~ Больше всего мне нравится что в посте про путинскую ежегодую лапшу - через один коммент про навального ;) да хоть заобсирайтесь ватные отродья - вы уже видите его единственной альтернативой! Браво. Леха и тут вас всех ватанов трахнул.
Спасибо ватные, что так часто вспоминаете про альтернативу! Глядя на ваши тупые посты однобокие- молодежь даже с вашего ватного ресурса начинает думать ;) и мне это в радость!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
468
Узбагоин uf from pluk 8 лет назад
Какой ты умныыыыыый.......
−37
uf from pluk Олег 8 лет назад
Ахаха. То есть ты понять не смог, а это оказывается я не сформулировал ;))
209
Юра 8 лет назад
Путин,Россию, можно сказать на ноги поднял. А сильную Россию не любят, особенно запад. При первой возможности Россию разорвут по клочкам, а Путин это не позволяет. Сколько для армии сделано, думаете это просто так? Хоть из-за этого вы спать спокойно можете, и никто не посмелится на Россию напасть. Хотите Навального? Да, запад его любит, потому что он всё будет делать как они захотят. Много времени не пройдёт и от России много не останется. Путин очень сильный политик и как никак с Россией сейчас считаются. Извиняюсь за возможные ошибки.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
209
Юра lenorik 8 лет назад
Как минимум она нужна россиянам , или это не рассматривается ?
75
lenorik Юра 8 лет назад
Так владейте, я про то, что все страны завидуют, и хотят купить Россию !
−301
Денис Петров Юра 8 лет назад
Сильную Россию? Вы шутите? ВВП США более чем в 10 раз превышает ВВП России. Россия - это так бензоколонка в захудалом районе, торгующая разбавленным с водой топливом. Коррупция достигла таких размеров, что ни захватывать, ни разрывать эту страну нет смысла! Ее просто можно купить! За 200 млрд.долл эту страну можно купить с потрохами, благодаря нашим чиновниками! Но она нах..й никому не нужна, даже за эти копейки!
−96
Цирк с неудобными вопросами) Небыло бы ценных указаний никто бы не пропустил.Там не дураки в редакторах сидят.
124
runiy Андрей 8 лет назад
Дрюня панос ты сам то кто [мат]?!!
259
Правдолюб 8 лет назад
Вы посмотрите на Ютубе недавнее видео, где путин в хоккей играет, а профессиональные хоккеисты перед ним расступаются, давая возможность сделать бросок. Все у него фальшь, мерзко и противно. Из ума выживает, скоро будет как Брежнев чмакать губами в телевизоре, но все равно у руля.
259
Правдолюб Ashabad 8 лет назад
Это точно так как расступаются перед грязным бомжем в автобусе. Вам аналогия понятна?
259
Правдолюб MaximKosh 8 лет назад
Гыгыгы. Дизлайки к твоему комментарию говорят что это именно ты.

Я обратил внимание, что многие из тех комментаторов на фишках, которые имеют карму типа 95К, примерно с год назад резко повернулись в сторону кремлеботства, хотя раньше этого не прослеживалось. Думаю это обьясняется тем, что это люди, которые проводят очень много времени в интернете, при чем на развлекательных порталах, в силу своих физических особенностей (инвалидность и т.п.) или в силу профессии (охранники и т.п.), были приобщены к тому самому кремлеботству за деньги. Просто видимо кому-то на савушкино пришла идея, что можно таких людей использовать в своих целях за деньги удаленно, благо интернет это позволяет и эти люди по любому материально не айс и будут согласны на многое, потому что у нормально работающих людей просто физически нет столько времени сидеть в инете. Я не говорю о той прослойке фишкян, таких как Лито или Коста_100 - у них совдепия головного мозга патологически. Так что деньги которые должны идти на медицину и образование идут на оплату моральных уродов, которые за деньги будут писать гадости не то что на незнакомых людей, но и на мать родную.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
249
}|{ek@ 8 лет назад
-Владимир Владимирович, Вы у власти последнее лето!
-Лета не будет !!!
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
37
koshka_pwnz 8 лет назад
Путин блокирует сайты потому что интнерет может раскрыть тайну как он ворует! А недавно запретили делать выписки из ресстра недвижимости чтобы никто не знал какой вор какой дом купил. НАМ НУЖНА ДРУГАЯ ВЛАСТЬ! ПУТИН ИДИ В Ж.ОПУ
−37
uf from pluk KOCTA_100 8 лет назад
А может почитаешь новости о запрете и сунешь язык в попу? Когда открывали не думали что их самих за это е.ать будут. Думали только народ к ногтю прижать.
37
koshka_pwnz 8 лет назад
Путин не верит в россию, путину не нужна россия, мы для него всего навсего скот который можно обокрасть. При путине ничего не было построено, только разрушено. Строили только трубы чтобы качать народную нефть, а деньги - путинской шайке. Хватит это терпеть! ПУТИН ПОШЁЛ ВОН, ПОШЁЛ ВОН!
Показать ещё 5 ответов (из 43)
−37
uf from pluk KOCTA_100 8 лет назад
А где ссылочка на запрет инфы о недвижимости чиновников? Куда дел ватан? Я тебе слал, гниль, что ты просил. Пруфы тебе слал. Где они?
Так глянь ведомости за сегодня всякий кто хочет подумать а не просто верить ватным недоумкам.
75
lenorik Baburkhan2 8 лет назад
В 20 лет? В Мюнхене, или мухосранске?
20
Саня Дубровский lenorik 8 лет назад
Гавнополис))перелогинься хохлочучело)
75
lenorik Саня Дубровский 8 лет назад
Сам понял, что написал?
37
koshka_pwnz 8 лет назад
Путин вор, питерский браток из питерской ОПГ. Помните как говорили что братва рвётся к власти? Так вот братва пришла к власти. Они вместе с ротенбергами учились бить морды в спортклубах, где теперь ротенберги? Гнать эту тварь из кремля ссаной тряпкой. Править россией должна просвещенная интеллигенция, а на братки из подвортни.
Показать все 6 ответов
75
lenorik Кот Васька 8 лет назад
А что амеры хотят купить? Что бы потом кормить ? Не смеши !
75
lenorik Кот Васька 8 лет назад
А что в 90 х не купили? Можно было даром забрать!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 117 комментариев (из 632)
Показать ещё

На что жалуетесь?