FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Бизнес-план жены Бизнес-план жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам
Названо точное число страдающих от лишнего веса землян

Названо точное число страдающих от лишнего веса землян

1515
6
Забегать вперёд не будем, но для затравочки: от ожирения или избыточного веса страдают очень и очень многие.
×
Метки: Еда   ожирение   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−228
userdf 8 лет назад
че хочу сказать, дорогой бакс - это круто. но для 0.0000001%. и слава богу что я там. )))
−228
userdf 8 лет назад
к чему я? прикольно что "бизнесмены" скажут. )))))))))))))))))))))))))
−228
userdf 8 лет назад
какая в попу диета? вас тупо убивают. youtube.com/watch?v=EwV6QRv44Ig
−228
userdf 8 лет назад
вот и отпрыски конвеера проснулись )))
−228
userdf 8 лет назад
вот житуха. остальное видимость. youtube.com/watch?v=IWIpowvY-t0
вас сделали быдлом, для того чтобы доить. и самое смешное то, что вы этому рады.
−228
userdf 8 лет назад
ну а главный виновник Г.Форд, коему приписывают авторство конвеера. )))
−228
userdf Delidor 8 лет назад
нифига. (и подобных примеров масса). все внутри нас. )) вот северная корея например?)) много там "фитоняшек" ? )))))))))))))
−19
Яна Пилькис 8 лет назад
Сейчас такая бешеная мода на пп,зож и прочее почему так много становится толстых
−228
userdf Яна Пилькис 8 лет назад
т.к. "что русскому хорошо то немцу смерть" а все "программы", заточены под гипотетического идеального чела, без учета его истории. это само по себе бред. но это мать ее глобализация и унификация. следующие поколения будут близнецами-рабами. )))
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?