FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку мелкими купюрами по ₽10 В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку... ФотоВсячина ФотоВсячина Да что с ними не так? Да что с ними не так? Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной... Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта
Бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь

Бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь

12273
10
Цитаты Петра I
345 лет назад, 9 июня 1672 года, на свет появился младенец, которому суждено было стать последним царём всея Руси и первым Императором Всероссийским.
×

Источник:

Метки: петр первый   факты   цитаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Юрий Савенков 7 лет назад
С Турками всем понятно, с женщинами и бывало и не раз по жизни.... С непьющим братом походу в одном очень важном вопросе чувствую скоро тоже придёт, а вот лет 10 назад когда бросил выпивать скажем, что человек изменился.....
−19
Bolshay 8 лет назад
Петр 1 - положил начало давать взятки, на примере одной из самых крупных в истории, в размере 3х подвод золотом. Он угодил в плен под Крымом к туркам, откуда его и выкупили.
300
zodiak 8 лет назад
Какие умные и верные слова - по сей день ! "Турку не Верь ! "
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
431
Показать ещё

На что жалуетесь?