FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Скандал в Новосибирске.Фальшивое медицинское оборудование может убивает

Скандал в Новосибирске.Фальшивое медицинское оборудование может убивает

2297
11
Медицинские приборы известной новосибирской компании "TION " признали опасными для здоровья — они установлены в сотнях больниц по всей России и в странах СНГ и пациенты находятся под угрозой.Руководство фирмы за решёткой.Идёт следствие.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−19
−262
Аглая 8 лет назад
Абсолютно не удивлена. У нас 98% всего нашего -полнейшая фикция и обман.
А уж что касается всякой электроники и высокоточного оборудования-там все 100% надувательсвп. Не осталось у нас таких мозгов (все разъехались) и не осталось у нас совести в бизнесе.
Комментарий удален
−30
27
barabash 8 лет назад
Вот вам и сколково.....отмыв бабок
236
timofey9 8 лет назад
Изначально обвинения были в том что они под видом сертифицыровонных очистителей, продавали другие подобные модели на которые не получены сертификаты, а в чем конкретно их отличие закрытая информация и данная статья тему не раскрывает. Суд еще не состоялся, а кто то ? уже признал очистители опасными для здоровья. Статья как будто новость на первом канале посмотрел, после просмотренного нужно лезть в инет и искать что бы понять о чем речь.
372
Storm. 8 лет назад
Ко-ко-ко, сколково, фсйо папилили, ко-ко-ко.
У них офисы продаж в 14 странах. Во всех говно покупают? Или если люди из сколковского технопарка - доверчивые европейцы покупать бегут не глядя?
Думаю, в судебном состязании истина установится. А то складывается ощущение, что кто-то рынок просто переделить по старинке хочет.
372
Storm. 8 лет назад
Для меня наличие продаж в 14 странах решает. На домашнем рынке еще можно что-то при помощи адм ресурса попробовать продавить, но если товар выдерживает конкуренцию на международном рынке, то он точно не говно.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?