FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и спокойствия» В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Кошмары на кухне Кошмары на кухне Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Секрет харизмы Секрет харизмы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в... Коты и их особые отношения со своими хвостами Коты и их особые отношения со своими хвостами
Молодой Хью Хефнер и его очаровашки

Молодой Хью Хефнер и его очаровашки

25440
20
Хью Хефнеру, основателю империи Palyboy, исполнился 91 год. У него есть молодая жена, десятки подружек и слава главного плейбоя планеты. Правда, чем дальше, тем чаще публика считает Хью стареньким похотливым козликом, использующим служебное положение для обольщения молоденьких девушек. Но это не так! Хью Хефнер был плейбоем всю жизнь, и если вы посмотрите на его прошлых подружек, то поймете, что сегодня Хефнер воистину остепенился. Вот, смотрите!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−231
сергей 8 лет назад
пост о бабской продажности...не?...
−205
ВИДИК Александр 8 лет назад
почему страшный? посмотри на русских мужиков, еще страшнее. А что касается вопроса как смог так он был первым в своем деле кто открыл эротич. журнал, конкурент был ток Penthouse в то время. А если я бы щас открыл такой журнал то толку был бы ноль.
Комментарий удален
−12
−310
HalloFreeSpace 8 лет назад
Ядерный Мужик !!!
−310
HalloFreeSpace Сергей 8 лет назад
а какая разница ?
389
Russian Сергей 8 лет назад
Вы не в курсе чем журнал "Плейбой" зарабатывал и зарабатывает, которым владеет Хэфнер? Он за деньги даёт другим на этих девок посмотреть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
135
Александр 8 лет назад
Превратить личное жилище в публичный дом
Показать все 6 ответов
−310
HalloFreeSpace Александр 8 лет назад
135
Александр Serge B 8 лет назад
Даже если один, представь какая там антисанитария. Сомневаюсь что соски к этому дому ,относились как к своему.
353
Serge B Александр 8 лет назад
ну, я думаю с нанятыми домработницами у него тоже секс был
135
Александр Serge B 8 лет назад
это же как нужно любить деньги, что бы спать с таким?
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?