FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Всё вразнобой  Всё вразнобой  В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев общественников Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и...
Молодой Хью Хефнер и его очаровашки

Молодой Хью Хефнер и его очаровашки

25479
20
Хью Хефнеру, основателю империи Palyboy, исполнился 91 год. У него есть молодая жена, десятки подружек и слава главного плейбоя планеты. Правда, чем дальше, тем чаще публика считает Хью стареньким похотливым козликом, использующим служебное положение для обольщения молоденьких девушек. Но это не так! Хью Хефнер был плейбоем всю жизнь, и если вы посмотрите на его прошлых подружек, то поймете, что сегодня Хефнер воистину остепенился. Вот, смотрите!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−231
сергей 8 лет назад
пост о бабской продажности...не?...
−205
ВИДИК Александр 8 лет назад
почему страшный? посмотри на русских мужиков, еще страшнее. А что касается вопроса как смог так он был первым в своем деле кто открыл эротич. журнал, конкурент был ток Penthouse в то время. А если я бы щас открыл такой журнал то толку был бы ноль.
Комментарий удален
−12
−314
HalloFreeSpace 8 лет назад
Ядерный Мужик !!!
−314
HalloFreeSpace Сергей 8 лет назад
а какая разница ?
389
Russian Сергей 8 лет назад
Вы не в курсе чем журнал "Плейбой" зарабатывал и зарабатывает, которым владеет Хэфнер? Он за деньги даёт другим на этих девок посмотреть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
135
Александр 8 лет назад
Превратить личное жилище в публичный дом
Показать все 6 ответов
−314
HalloFreeSpace Александр 8 лет назад
135
Александр Serge B 8 лет назад
Даже если один, представь какая там антисанитария. Сомневаюсь что соски к этому дому ,относились как к своему.
353
Serge B Александр 8 лет назад
ну, я думаю с нанятыми домработницами у него тоже секс был
135
Александр Serge B 8 лет назад
это же как нужно любить деньги, что бы спать с таким?
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?