FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Карма в действии Карма в действии Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами...
Не каждый знает, зачем в городах Европы между домами делают щель

Не каждый знает, зачем в городах Европы между домами делают щель

160751
5
Вы, наверное, не раз замечали, что при строительстве домов оставляют небольшое пространство между стенами.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
322  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
365
Mikker_J 8 лет назад
Название темы "зачем в городах Европы между домами делают щель".
Ну и зачем ? Делают ? Щель ?

Или опять шок и взрыв интернета?

Жирный минус нах !!!
Показать 1 ответ
−13
Гало Перидол 8 лет назад
Так щель то зачем а?
−74
Matviy figny 8 лет назад
противо пожарная безопасность
Комментарий удален
82
Комментарий удален
82
−74
Matviy Валерий 8 лет назад
есть смысл . противо пожарная безопасность
58
ну вот примерно, как этот паб, ну такого размера (2 на 2 метра)
у англичан, домашние сады


ну там власти, сделали быдлу дешёвую (на качественную) одежду и обувь, дешевую (отвратную) жратву, и по мимо квартирки (ну чуть лучше хрущевки) быдлу выделили садики... 2 на 2 метра, это в англии считается домашний садик.

И это англия - богатая страна! самая богатая!

но там то же есть быдло, и чтоб свое было не сильно возмущалось, им кидают обглоданную кость, а остальные страны грябят еще сильнее (ну иначе не будет капитализма, если никого не грабить)

ранее была альтернатива - СССР
и приходилось делать видимость, что у них лучше... а сейчас... ну и пенсионный возраст можно увеличить...
и да... эти садики 2 на 2 метра то же лишние.... ну все равно только 10% ими пользуются
−146
Евгений Трапезников semex 8 лет назад
Там же написано: "Не каждый знает, зачем в городах Европы между домами делают щель...". Вот и ты не знаешь, зачем.
Комментарий удален
82
−74
Matviy иванов дмитрий 8 лет назад
противо пожарная безопасность
1
Александр Миронов Ронин 8 лет назад
Нормы для зданий на террттории, они есть везде, тут мерт до раздела.
78
Павел 8 лет назад
Нечего из статьи не понял - зачем щели? Ну построили паб между ними и что?
Показать ещё 36 комментариев (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?