FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России анонсировали запуск первой частной ракеты В России анонсировали запуск первой частной ракеты Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по... Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на международные турниры Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠
Что шокировало темнокожую британку в России

Что шокировало темнокожую британку в России

44490
3
Аджуа родилась выросла в Лондоне, ее родители уроженцы Ганы. Она впервые побывала в России, и здесь ее удивило и даже шокировало многое. Аджуа осталась в восторге от русской ухи, от чистоты и архитектуры Санкт-Петербурга, от доброты людей, с которыми она общалась.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
46
Massimo Dutty 9 лет назад
ТЕМНОКОЖИЕ - ЭТО ТАДЖИКИ . а она негр
477
mihas1975 9 лет назад
Кому как, а мне всегда интересно читать отзывы иностранцев о России. И не потому, что хочу лишний раз погордиться, а именно в сравнении видно соль отличия. Кроме того, при поездке в другую страну (вдруг случится :) ) может пригодиться. :)
66
Dima Gavrish 9 лет назад
наверное белый х*й у нее в заднице с мелодией "моя мулатка шоколадка"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
Алексей 9 лет назад
[мат] про доброту людей в РФ. еще скажи улыбок кругом [мат]. ну кого вы обмануть хотите. не обманывайте сами себя. у нас все кругом злые ходят и ворчат постоянно.
164
Mikhail Gashin 9 лет назад
Что не ответ - "вдувает", "прет папуаску"....народ кроме онанизма есть другая жизнь !!! Живые люди. Вы от монитора хотя бы в пабы выходите
21
Михаил 9 лет назад
Сметана сложна для понимания непредвзятого человека. Майонез гораздо вкуснее и привычней.
Показать ещё 31 комментарий (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?