FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают полки с кефиром «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался... Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault...
45 откровенных фактов о русском народе

45 откровенных фактов о русском народе

59234
14
Александр Суворов писал: «Мы — русские! Какой восторг!» Соглашаясь с великим полководцем, мы решили поделиться 45 фактами о русских людях, касающимися разных исторических эпох. Возможно, вы уже знаете некоторые из них, другие же вас наверняка удивят.
×

Источник:

Метки: Россия   Русской   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
377  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−250
John Яромиръ 8 лет назад
Не вы гитлера до самоубийства довели, а вся антигитлеровская коаллиция, а для совка это стоило более чем 43млн жизней. Так что херовая вы нация, раз ради 1 гитлера положили 43 млн.
−250
John SerGProS 8 лет назад
У скотов принято свои потери непомнить, списывать их, отправляя в помойку жизни и судьбы тех, кого положили в виду собственной никчемности. Это про тебя русский.
40
Владимир Тояма Токанава 8 лет назад
+1
−32
Цветные фотографии смущают...
400
Sergey 8 лет назад
Чёт я сильно сомневаюсь на счёт 80%. Мне кажется реальная цифра на много скромнее, и я говорю даже не об этнической принадлежности, а о людях считающих себя русскими.
−250
John info-kozirev 8 лет назад
Реальная цифра значительно меньше 80%.
−250
John diman02 8 лет назад
Учи историю: samlib.ru/editors/i/ichak_k/russian_history_facts.shtml
−250
John Alexander 8 лет назад
Учи языки дебил, ты перечислил существительные
Показать все 7 ответов
−53
vem звинг 8 лет назад
Как раз правильно. Самоидентификация - величайшая вещь.
−250
John vem 8 лет назад
Это не самоидентификация, а самообман
67
Алесандро Руденко звинг 8 лет назад
Сказано же, русский - состояние души!
Показать все 8 ответов
150
Евгений Опиум для народа 8 лет назад
Есть такое. Но есть и обратная сторона: как косяк какой-русские виноваты, а как заслуги или делёжка-россия многонациональная страна.
Показать все 8 ответов
−250
John Просто мимо проходил 8 лет назад
автор просто занимается пропагандой.
−250
John Просто мимо проходил 8 лет назад
А чечен-ица от чеченцев
20
Саня Дубровский Харьков Чанин 8 лет назад
А историю протоукров по кизякам учат,подтверждения тому на дне выкопанного вами моря.
471
Харьков Чанин Яромиръ 8 лет назад
минусанул?;) наверно, учился у чудинова? тоже по апельсиновой корке гадаешь?)))
уровень сразу видно - на любой врос ответ "сам дурак". )))
разве не западло быть такими дешёвками? или ты в натуре чудиновец?
А у нас в самом деле всё проще - если кто и копал море - с него смеются, а нас же смеются(а ты думал что это твоя шутка?). А Собачье сердце было написано про Москву, необразованный ты балбес - приплел "историю украины"))) Хотел поглумиться и опозорился? Школота зеленая;)
471
Харьков Чанин Саня Дубровский 8 лет назад
Саня, ну ты, я вижу, в теме;). Спорить не буду, в сортах говна не собираюсь разбираться)). Учись хорошо, историком станешь.
−250
John Денис Евдокимов 8 лет назад
Это называется пропаганда и за это платят налогоплатильщики
−250
John 8 лет назад
Походу только 5-6 русских пропагандонов из ольгино сидят на этом сайте.
Показать все 7 ответов
Показать все 10 ответов
121
Андрей Коновалов Ed 8 лет назад
Тут впору спросить - какие враги не давали Сталину провести перепись хотя бы году в 1947? Так что правду, может, кто-то знает, но официально вряд ли объявят. Интересный вопрос - почему
Показать ещё 81 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?