FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Пункт назначения 2025 Пункт назначения 2025 Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,... Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии
«Бог не фраер» и другие цитаты орловского губернатора, заступившегося за епископа на внедорожнике

«Бог не фраер» и другие цитаты орловского губернатора, заступившегося за епископа на внедорожнике

7398
3
1
Губернатор Орловской области Вадим Потомский выступил в защиту местного епископа Нектария, о дорогой машине которого несколько дней назад написали журналисты.
Метки: епископ   машина   потомский   фраер   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−5
Серый Белый 7 лет назад
Ребят вы на личико этого поросеночка посмотрите!! они походу долбятся как в Европе)) кого только писта на белый свет ни народит
−207
сильва кальман 8 лет назад
да чем вы недовольны-то? сами же ему деньги несёте!
190
Stas 8 лет назад
Обоих в пекло
−165
Ильин 8 лет назад
Такая мораль - начало разложения России как государства. Они все уедут встречать старость в альпийские шато и калифорнийские виллы а мы останемся, и будем вспоминать путинскую эпоху как время вранья, аморальности и тотального воровства
−5
Серый Белый Ильин 7 лет назад
ты идиот!! она уже давно разложена!! иди убейся об стену)))
−5
Серый Белый Алексей 7 лет назад
Петушила!!)))
−165
Ильин 8 лет назад
Такая же х йня и с президентом и правительством и с генеральным прокурором... - на вопросы " КАК " и "ОТКУДА" в ответ летит слово "ДОКАЖИТЕ" и тишина....
−165
Ильин Trenzel2003 8 лет назад
Угадайте кто его назначил?
−165
Ильин Главный Говномёт2 8 лет назад
Совершенно верно. Владымир Владымирович Пургин
−5
Серый Белый Ильин 7 лет назад
Ленин?????????????????????????????????.......................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−870
Показать ещё 35 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?