FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в производстве советской картиной? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в... Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда скучно на работе Когда скучно на работе Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Советский союз в 1961 и 62 годах Советский союз в 1961 и 62 годах Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете Компания в кафе спела свой заказ нараспев Компания в кафе спела свой заказ нараспев
Деньги — это далеко не всё

Деньги — это далеко не всё

59822
1
У нас на работе обеденный перерыв длится ровно столько, сколько тебе нужно для обеденного перерыва. Каламбурно? Поясню.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
338  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
243
zanuda 9 лет назад
Один из моих клиентов, после кризиса 2008 года, выдал замечательное определение:
"Этот кризис резко разделил людей на две группы - те, у кого нет денег, и те, у кого нет времени, что-то промежуточное кризисом практически уничтожено..."
127
ПетькаЗуев 9 лет назад
Сам пост какашка, но тема важная
32
Кислый Барбарис Maestro 9 лет назад
От работы дохнут кони, ну а я.... бессмертный пони
−109
20 cm 9 лет назад
а знаете что я осознал? в жизни надо создавать, создавать какие-либо "дела", которые будут работать и приносить определенный доход, например как "пенсия", только ради пенсии люди трудятся всю жизнь, а настроить небольшое "дело" требуется полгода-год, - и вот тебе около 1000 долларов минимум в месяц капает, просто так. Далее строишь ещё и ещё - ну сколько на это времени уйдет? 10 лет?, бог с ним, что ты не профи и сразу ничего не получается - но за 10 лет точно пару -тройку прибыльных бизнесов откроешь... - при этом обеспечишь работой людей, которые сами не хотят брать на себя ответственность , или не хотят работать сверхурочно, да много почему...

главное что я уяснил за свои неполные 32 года -надо созидать, а не тупо пользоваться и жить сегодняшним днем.
да,сложно в себе перебороть ежеминутные "хотелки" и в чем то себе отказывать, еще сложнее это объяснить это красавице жене и маленькому ребенку, но это надо сделать. ибо в противном случае будет ситуация как у этого деда в лучшем случае, в худшем - сляжешь в могилу и выдадут орден сутулого,посмертно.
−109
20 cm alleex 9 лет назад
)))) деньги есть на вложения? хотя б 300 рублей - я тя возьму в долю.
Показать ещё 82 комментария (из 289)
Показать ещё

На что жалуетесь?