FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Экономисты назвали зарплату, которую муж должен платить жене Экономисты назвали зарплату, которую муж должен платить жене
Эти убийцы оставили фотографии жертв в качестве трофеев

Эти убийцы оставили фотографии жертв в качестве трофеев

137854
15
Убийцы, особенно серийные, любят оставлять "на память" своеобразные трофеи: это может быть часть тела пострадавшего, предмет одежды или личная вещь. Некоторые документируют процесс убийства с помощью фотографий: в прошлом веке это были снимки на полароид, в наше время – фото и видео на телефон и даже селфи. Вот некоторая часть ужасающих трофеев, которые предпочли сохранить преступники в память о своих злодеяниях.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
Лыткин симпотный, я бы его трахнул.
0
Эрнст 8 лет назад
Статья интересная, но по моему мнению полицейский департамент города Лос Анджелеса тупит, поскольку у Уильяма Ричарда Брэдфорда мотивы преступления не совпадают с версией о серийном убийстве, так как у его жертв слишком редкие точные совпадения внешних признаков, а если он выбирает исключительно "рыженьких"- то это ещё не значит, что он убивал их только по этому. Обычно у профессиональных серийных убийц обязательно присутствуют и другие признаки внешности. Если внимательно рассмотреть фотографии его жертв, станет понятно, что он их не выбирал, поскольку их возраст и внешность сильно отличается друг- от друга, скорее всего он пытался запутать полицию, но они согласно своему опыту и работе - по ходу долго не могли раскрыть его преступление, и по этому закрыли его исходя из общих (рыжеволосые дамы среднего возраста) признаков и предпочтений в тюрьму, но по сути это "висяк".
−1
nancyTrickster 8 лет назад
После слова "адвокатесса" перестала читать. Ну [мат].
417
zoman 8 лет назад
Мне кажется, что подробная информация о деяниях маньяков в СМИ, провоцирует новых. Взять хотя бы того же Сливко. Конечно, закрывать информацию нельзя, но в СМИ смаковать не правильно. ИМХО, детальный разбор фото и видео-архивов маньяков, не должен быть доступен широкой аудитории. Сугубо, чтобы не провоцировать новых.
−195
Инженер Дмитрий 8 лет назад
он же не делает фоток...
−1
Валентин Перельштейн Дмитрий 6 лет назад
Можно подробнее?
385
Брунгильда 8 лет назад
Афтар, пилять, ты сам то адекватен? На антифишках эту мразоту выкладывай. Из-за первой фото с детьми только уже заходить не хотелось, но высказать тебе своё фу надо было.
195
♛А Б♛ 8 лет назад
Этот пост в Антифишки
263
Ildarb1983 8 лет назад
Вообще-то, это сайт ХОРОШЕГО настроения
263
Ildarb1983 8 лет назад
Минус
45
Сергей hekz 8 лет назад
или донбасс как мильчаков
264
Очень непоследовательная статья, говно свалили на читателей с сумбурными историями... Херня короче полная
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?