FISHKINET
Вам новость из китайского посольства Вам новость из китайского посольства Великий увольнятор Великий увольнятор Воспитательница детсада окунула ребёнка головой в тарелку Воспитательница детсада окунула ребёнка головой в тарелку Найден Ноев ковчег? Геологическая структура в форме лодки появилась в Турции 5000 лет назад Найден Ноев ковчег? Геологическая структура в форме лодки... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Смешная реклама пива Смешная реклама пива Пилот успешно посадил самолет во время шторма Пилот успешно посадил самолет во время шторма Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Петербурге депутат с полицейским легализовали более 150 000 иностранцев и поплатились В Петербурге депутат с полицейским легализовали более 150 000... Весельчак поднял настроение прохожим Весельчак поднял настроение прохожим Женщины, до смерти избившие мужчину возле клуба, сами оказались в больнице Женщины, до смерти избившие мужчину возле клуба, сами оказались в... В Казани автовладелец припарковал свою машину прямо у подъезда и на неё обрушился лед В Казани автовладелец припарковал свою машину прямо у подъезда и... В Госдуме попросили Минкульт больше не давать деньги на фильмы Сарику Андреасяну В Госдуме попросили Минкульт больше не давать деньги на фильмы... Оператор аттракциона, который любит свою работу Оператор аттракциона, который любит свою работу Что в головах у людей, вытворящих такое? Что в головах у людей, вытворящих такое? 5 советских и российских актёров, которые идеально играли алкоголиков в кино 5 советских и российских актёров, которые идеально играли... 30 снимков, которые хранят моменты истории 30 снимков, которые хранят моменты истории «Ты же богатых только ищешь»: московский бизнесмен внезапно узнал, что целый год встречался с эскортницей «Ты же богатых только ищешь»: московский бизнесмен внезапно узнал,...
Американская субмарина примёрзла к арктическим льдам

Американская субмарина примёрзла к арктическим льдам

12545
3
1
Курьёзно-анекдотический случай произошёл во время учений в Арктике с американской подлодкой. Попытавшись всплыть в месте нахождения сплошных льдов, субмарина застряла в ледяной толще и тут же примёрзла к поверхности. Пришлось россиянам помогать промёрзшим американским «спецам»-спасателям пилами выпиливать её из «объятий Севера». 
Метки: Россия   США   арктика   курьез   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Eduard Gafarov 6 лет назад
Ну вот же ролик от самих американцев. И ничего там не вмёрзло, обычная рутинная работа. Ещё в 2013 году. А неумные пропагандоны вытащили этот ролик, прилепили видео о русских подлодках и таким дешёвым способом хотять поднять патриотизм? Типа американцы тупые?

Напомнить чем подобный патриотический угар о том, что Красная Армия всех сильней закончился в 1941 и скольких жизней он стОил России?
0
Eduard Gafarov 6 лет назад
Ну вот же ролик от самих американцев. И ничего там не вмёрзло, обычная рутинная работа. Ещё в 2013 году. А неумные пропагандоны вытащили этот ролик, прилепили видео о русских подлодках и таким дешёвым способом хотять поднять патриотизм? Типа американцы тупые?

Напомнить чем подобный патриотический угар о том, что Красная Армия всех сильней закончился в 1941 и скольких жизней он стОил России?

Вот ссылка на оригинальный ролик:

"Qy2ZJvGjK98"
0
luamkinvalery 7 лет назад
Америкосы стали бы спасать россиян ? Если подлость Америки демонстрируется нагло всему миру Они бы посмеялись и уплыли
7
владимир дедов 7 лет назад
из этого ролика главное-РЖАЧ над тупоголовыми и купание ...интересно! -если этот ролик крутят америсосы, то что чувствуют:?
0
Сергей 7 лет назад
Пусть теперь потренируются бегать от русских медведей по льду !
287
Дмитрий Рябов 8 лет назад
Это уже было- из серии какие пиндосы неумехи и дураки. Задолбала эта тупая пропаганда! Мы живем все хуже и хуже а нам втирают что херово быть обеспеченым тупым американцем или европейцем. Да будем голодными и злыми на всех. Все виноваты !!
287
Дмитрий Рябов thorment 8 лет назад
ты еще со средними веками сравни
−27
Михаил Илюшин gogy171 8 лет назад
Американцы откапывают и слышна русская речь
-Вот уроды
... кидай дальше
−111
Thomsen Aleksey Balashov 8 лет назад
Году этак к 2020-му, может, и устареет. Преподнесено будет так: на удачу американских моряков в этом месте МО РФ проводило конкурс ледяных скульптур.
−111
Thomsen Владимир 8 лет назад
Это здесь мало кому интересно) Подача однозначная - тупых пендосов с их ржавым батискафом спасли русские с помощью бензопил и такой-то матери. Штык-ножом было бы дольше, а динамит запретило начальство, так как белые медведи пугаются.
Показать все 9 ответов
−111
Thomsen Yorge 8 лет назад
Хватит тупить. Те, кто знает, что такое Арктика, знает и цену взаимовыручке. Национальности здесь ни при чём - так же поступили бы и норги, и канадцы. Довольно глупый срач о "тупых" и их "спасителях".
−111
Thomsen Yorge 8 лет назад
Да никак не будет. Это событие двухлетней давности - когда, млять, "потом"? И кем? Хомяками? Ну так вот - читай опус выше
−111
Thomsen Yorge 8 лет назад
Не исключаю.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?