FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский Карандаш существует 3,5 млрд лет Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский... В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры Как в Китае очищают горы от падающих камней Как в Китае очищают горы от падающих камней Российские врачи предложили продавать капли для носа только по рецепту Российские врачи предложили продавать капли для носа только по рецепту
Внешний вид бывает обманчив: старушки-потрошительницы

Внешний вид бывает обманчив: старушки-потрошительницы

79060
14
Говорят, что самые опасные и безжалостные убийцы - те, кто совершает преступления с невинной улыбкой на лице.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
126
staig disevenvis 8 лет назад
А ещё и какают
141
Дима 8 лет назад
Бабки убивашки.
343
Бен Ганн Дима 8 лет назад
Ага!
−138
Татьяна 8 лет назад
Как у этих страшных женщин было столько мужей. Я вот этого понять не могу.
−288
да, это я 8 лет назад
Самые опасные и безжалостные убийцы, это такие, к которым трудно или невозможно применить наказание, а именно само правительство, которое прячется за законом, само его не соблюдая.
Показать ещё

На что жалуетесь?