FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот SOS на Курилах SOS на Курилах Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж" призвала обязать мужчин быть ответственными за отношения в паре "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж"... Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на...
В Австрии будут штрафовать за паранджу в общественных местах

В Австрии будут штрафовать за паранджу в общественных местах

6672
9
Австрийские депутаты проголосовали за пакет мер по интеграции беженцев, предусматривающий усложнение процедуры раздачи Корана на улицах, а также ношение паранджи и подобной ей одежды на улице.
×

Источник:

Метки: ислам   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
121
Австрийцам респект
234
kirillus48 8 лет назад
Дарвин ....и тут не поспоришь...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
Куда катится мир? Это и есть конец света....и начало тьмы ...
−54
Михаил Александров Панас Козолупко 8 лет назад
Я про это и пишу...дай 20 лет сроку и [мат] рулям
219
Фигня у коня 8 лет назад
А ведь когда-то это была защита от знойного солнца и ветров с песком.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−254
АнтиШирк 8 лет назад
мдаа...правительство австрии себя загнало в тупик, конец пришёл власти таким тупым решением
Показать все 10 ответов
−144
Zair Pal Dr. 8 лет назад
Вот именно , улавливаешь мысль)))
Если у общества того региона превалирует лишь примитивное выживание ,как то поесть , попить, поразмножаться то и действия будут соответствующие!
Показать ещё 76 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?